(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Звукоизоляция быстро и качественно от лю..

Звукоизоляция быстро и качественно от любого источ
Осуществляем работы по установке звукоизоляции 229-06-73. Звукоизоляция в блочном доме может проводится с помощью звукоотражающих или звукопоглощающих материалов или комбинированно. Звукоизоляция быстро и качественно будет выполнена нашими специалистами. Звукоизоляция от лифта иногда является просто жизненно важной. Иногда необходимой бывает звукоизоляция от строительного шума в частности звукоизоляция от перфоратора, грохот которого разносится по всему дому. Звукоизоляция Вышгород Киев (097) 966-01-66.
Автор: Роман
Сайт: amid-plus.com.ua
Тел.: 097-966-01-66
Регион: Киев
Добавлено 2012-08-10
 
 
Следующее объявление:
Сухие строительные смеси TOVA
Ассортимент продукции производимой Торговым Домом «TOVA» насчитывает более 20 наименований сухих строительных смесей: плиточные и монтажные клея, шпатлевки, штукатурки, в том числе декоративные, смеси для устройства пола, гидроизоляционные материалы и грунтовки, сухая краска.
Линейка продукции «TOVA» состоит не только из стандартных материалов, но также включает в себя уникальные инновационные разработки, созданные совместно с компанией Wacker (Германия)
Вся продукция «TOVA» изготовлена из экологически чистых сырьевых материалов и европейских модифицирующих добавок, каждая партия продукции проходит проверку качества в лаборатории.
Мы гарантируем лучшее качество нашей продукции и короткие сроки поставки по оптимальной цене. Предоставляем каждому заказчику индивидуальный подход и полную консультацию по продукции.
Выбор продукции «TOVA» означает приобретение не только постоянного партнёра в строительстве, а также хорошего друга на долгие годы!
наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Ступени из керамогранита плноформатные 1200х32,5мм.
Уважаемые Дамы и Господа! Предлагаем вашему вниманию: Керамические ступени, изготавливаемые из девяти коллекций керамогранита Seranit. Обращаем Ваше внимание, что керамические ступени Sera Vista являются монолитными, что является их главной отличительной особенностью. Такие ступени есть только у нас! Также Вы можете выбрать ступень, подступенок и плинтус из разных цветов или коллекций керамогранита, чтобы подобрать идеальную комбинацию для Вашего дизайна.Наши ступени не имеют аналогов на российском рынке на сегодняшний день