(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

качественная звукоизоляция коридора или ..

качественная звукоизоляция коридора или комнаты тр
Компания «Amid-plus» (097) 966-01-66 предлагает установку звукоизоляции для любых помещений. Качественная звукоизоляция является залогом комфортной жизни. Звукоизоляция отдельного помещения подразумевает фактически возведение звукоизоляционной конструкции по контуру помещения и получается комната в комнате. Звукоизоляция коридора или звукоизоляция комнаты подберем звукоизоляционную конструкцию к любому помещению. Звукоизоляция на Троещине Погребы 229-06-73.
Автор: Роман
Сайт: amid-plus.com.ua
Тел.: (097)966-01-66
Регион: Киев
Добавлено 2012-08-16
 
 
Следующее объявление:
мрамор гранит камень агломерат натуральный искусственный
Наша компания предлагает натуральный природный камень для отделки, строительства и дизайна. Камень применяется как для внутренней отделки домов: камины, подоконники, столешницы, межэтажные лестницы, напольная плитка, облицовочная плитка; так и для внешней отделки; балясины, колонны, пилястры, наличники, отливы, облицовка фасадов, ступеней, цоколей, колонн, укладка плитки, и т.д. Основное применение натурального камня: камины, мраморные порталы, подоконники, столешницы, облицовочная плитка, лестницы, ступени, панно, а также отдельные элементы интерьера (полки на камин, вазы, подставки под акустику, балясины, перила, колонны, пилястры и др.) и экстерьера (ступени крыльца, балясины, перила, наличники, фонтаны, обрамления, балюстрады, и др.).
 
Предыдущее объявление:
качественная звукоизоляция панельного дома коротки
«Амид-плюс» предоставляет услуги по монтажу звукоизоляции 229-06-73. Звукоизоляция панельного дома а особенно шумоизоляция новостроек все более востребована. Могут быть несколько типов конструкций звукоизоляции это звукопоглощающая конструкция, звукоотражающаяя или комбинированная. Мы используем экологические и самые современные звукоизоляционные материалы. Звукоизоляция в короткие строки с высоким качеством. Звукоизоляция Вишневое Киев (097) 966-01-66 Роман.