(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Лакокрасочные материалы оптом..

Лакокрасочные материалы оптом
Компания Техцвет рада предложить Вам высококачественную продукцию Загорского лакокрасочного завода по ценам изготовителя. Номенклатура производимой заводом продукции включает в себя более 200 позиций. На все интересующие Вас вопросы вы можете получить исчерпывающую информацию у наших менеджеров.
Цена: 1
Валюта: Рубли
Автор: Александр
E-mail: mail22191 [собака] cutmail.ru
Тел.: 7(916)0229494
Регион: Москва
Добавлено 2012-08-21
 
 
Следующее объявление:
Металлические подконструкции для вентфасадов
Подконструкции из оцинкованной стали, с дополнительной порошковой окраской или из нержавеющей стали состоят из усиленных крепежных кронштейнов ККУ с вылетом от 90 до 320 мм, удлинителей кронштейнов, Г-образных, шляпных, Z-образных и Т-образных профилей и кляммеров, а также комплектуются различными видами метизов, анкеров и дюбелей, одно- или двухслойной теплоизоляцией из минеральной ваты или стекловаты, и пленками.

По расположению профилей подконструкции делятся на: вертикального типа - для применения в системах вентилируемых фасадов с облицовкой сайдингом, линеарными панелями, профлистом, фасадными кассетами или керамогранитом; горизонтального типа - в системах с облицовкой профлистом или линеарными панелями; и перекрестного типа - в системах с облицовкой фасадными кассетами или керамогранитом.
 
Предыдущее объявление:
металлические входные двери на заказ
Большой выбор прочных металлических дверей, разные дизайны, двери для установки на улицу и входные двери в квартиру. Вызов мастера и замер бесплатно, оформление заказа на дому, доставка и профессиональная установка. Каталог дверей можно посмотреть у нас на сайте. Звоните и заказывайте.