(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Керамогранит, плитка...

Керамогранит, плитка.
OOO Билдер Групп
Оптово-розничная продажа керамогранита,плитки ,гресс, клинкер, кабанчика, клинкерной плитки , кафеля, мрамор,гранит,гранитная брусчатка, керамогранит для вентилируемых фасадов, жидкая плитка .
Автор: Анатолий
Тел.: 79114530383
Регион: г.Калининград
Добавлено 2012-08-30
 
 
Следующее объявление:
Роллеты цена
Роллеты цена и качество которых полностью совпадали с запросами покупателей, на сегодняшний день представлены не многими производителями. Идеальным соотношением цены и качества обладают, пожалуй, лишь роллеты компании DoorHan. Благодаря наличию собственных заводов по изготовлению полного спектра комплектующих для всех видов роллет, компания не нуждается в закупке импортных деталей, поэтому не завышает цены на свои изделия. Сегодня в её ассортименте вы сможете найти: торговые ролеты, рольставни для окон, рольворота и другие роллеты цена на которые вас, несомненно, устроит. Найти doorhan рольставни вы сможете в официальных представительствах DoorHan в вашем регионе или на сайте компании. Там же вы можете посмотреть полный перечень продукции, технические характеристики рольставен, возможности изготовления и дизайнерского исполнения полотна роллет. Компания DoorHan заботится о своем имени и дорожит доверием клиентов, всегда предоставляя им идеальное сочетание: качество, роллеты цена.
 
Предыдущее объявление:
Герлен Д-1,5-200
Герлен Д-1,5-200 Дублированный холстом. Ширина рулона 20 см толщина 1,5 мм в рулоне 20 п.м. Применяется для герметизации, швов, стыков, трещин жестяных и шиферных кровель, а так же для защитной изоляции примыканий стеклопакетов к несущей конструкции и гидроизоляции стеновых и кровельных сэндвич-панелей. Срок службы герметизирующих лент Герлен составляет более 30 лет. Цены производителя, доставка по РФ, экспорт, скидки на крупный опт.