(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Светящиеся краски. Люминофор..

Светящиеся краски. Люминофор
О нас

Светящиеся краски на основе люминофора, выпускаемые под торговой маркой AcmeLight – экологически чистый продукт, имеющий все необходимые сертификаты, радиологические и санитарно-эпидемиологические заключения для производства и реализации на территории Украины и стран СНГ.

При дневном свете отпечатанное светящейся краской изображение может иметь один или несколько цветов свечения: классический зеленоватый оттенок, желтый, фиолетовый, голубой оранжевый, синий, красный, розовый.

При отсутствии освещения или в темное время суток полученное изображение или предмет, обработанный люминесцентной (флуоресцентной) краской, начинает отдавать накопленную в течение светового дня (или искусственного освещения) энергию. В результате можно получить оригинальные светящиеся рисунки или светящиеся предметы, как в единичных экземплярах, так и необходимыми партиями. Мы используем высококачественное голландское сырье, за счет этого эффект послесвечения люминесцентной краски AcmeLight составляет 10-14 часов

Св
Автор: Ильдар
E-mail: ilya.zaydulin [собака] mail.ru
Тел.: 0957503626
Регион: Донецк
Добавлено 2012-09-12
 
 
Следующее объявление:
Кирпич в широком ассортименте (опт)
Качественный кирпич по доступным ценам, от 7 руб. за штуку.
Своевременная доставка и разгрузка.
Возможность самовывоза.

Для уточнения деталей звоните.
Цена: 7
Валюта: Рубли
 
Предыдущее объявление:
Сантехника европейского дизайна
Красочная высококачественная сантехника европейского дизайна продаётся со склада в Москве. Цены варьируются в зависимости от типа изделий и комплектации от 15 до 30 тысяч руб. Варианты комплектации:
1. Раковина унитаз. 2.Раковина унитаз биде аксессуары.
Форма оплаты любая. Возможна доставка.
Приглашаем к сотрудничеству строителей, снабженцев, дизайнеров.
http://www.узор.su
Цена: 15000
Валюта: Рубли