(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Паркетная доска магнум из ясеня натур да..

Паркетная доска магнум из ясеня натур дама селект
В наличии паркетная доска магнум ясень 229-10-32. В нашем ассортименте паркетная доска магнум ясень дама (магнум ясень селект) из отборного древесного материала и красивейших и однообразных рисунков ясеня. А также напольное покрытие магнум ясень слон (магнум ясень натур) представляющее собой смешанные по своей красоте планки, придающие полам естественности и неповторимости. Немаловажен факт размера планок (ламелей) у трехполосного магнума, они в основном более 50 см в длину, что говорит о качестве полов Магнум 097-613-74-06 Руслан.
Автор: Руслан
Сайт: parket-doska.net.ua
Тел.: 097-613-74-06
Регион: Киев
Добавлено 2012-09-13
 
 
Следующее объявление:
Высокопрочные магнезиальные полы
Технологами компании АЛЬФАПОЛ разработаны не имеющие аналогов материалы нового поколения. Узкая специализация по производству сухих растворных смесей на магнезиальном вяжущем позволила добиться высокого качества продукции. Вредные для здоровья человека цемент, казеин, толуол, асбест не входят в состав наших смесей.
Материалы предназначены для устройства пола в помещениях с высокими требованиями по гигиене: в пищевых, фармацевтических, медицинских, спортивных, полиграфических, детских, а также на птицефермах, животноводческих комплексах, в жилищном строительстве, офисах, гаражах и т. п..
Главные преимущества стяжек пола на магнезиальном вяжущем заключается в их экологической чистоте, износостойкости и ремонтопригодности. В отличие от покрытий на основе портландцемента - магнезиальный бетон более прочный, безусадочный и не пылящий.
 
Предыдущее объявление:
Реализуем пиломатериал обрезной, лес круглый.
Реализуем плиту osb3, пиломатериал обрезной, лес круглый. Опт.
Доска брус кругляк. Сосна ель лиственница.
Красноярск. 89233227335

http://osb3-krasnoyarsk.narod.ru

osb3-krasnoyarsk@yandex.ru