(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Диски черепашки для полировки камня..

Диски черепашки для полировки камня
Диски черепашки для шлифовки, полировки природного и искусственного камня. Диски Черепашки по камню. Толщина алмазного слоя 2.1мм. Высокий рабочий ресурс. Качество Premium.
Автор: Николай Вега
E-mail: vega21vek [@] rambler.ru
Тел.: 1231480
Регион: Москва
Добавлено 2012-09-27
 
 
Следующее объявление:
Паркет BARLINEK (Барлинек) Бук пропаренный FAMILI
Предлагаем паркетную доску Barlinek Бук пропаренный FAMILY. Напольное покрытие Барлинек Бук пропаренный FAMILY интересен своим неподражаемым оттенком красного дерева. Древесина бука изменяет свой оттенок при помощи специального процесса пропаривания. После обработки чистым водяным паром дерево не только видоизменяется, но и становится более устойчивым к изменениям влажности в доме. Пропаренная доска после такой термообработки становится более прочной и служит дольше 097-613-74-06 Руслан
 
Предыдущее объявление:
Сотовый и монолитый поликарбонат
Компания ООО"Амиран XXI" предлагает листы сотового и монолитного поликарбоната ведущих производителей Израиля и Германии! Монолитный поликарбонат — материал, обладающий высочайшей прочностью, гибкостью, прозрачностью и низкой горючестью. Он широко применяется в архитектуре, строительстве и промышленности. Поликарбонатные листы (поликарбонат сотовый) производят методом экструзии из высококачественного поликарбонатного сырья ведущих производителей в соответствии с европейскими стандартами качества ISO. Они устойчивы к УФ-излучению, обладают хорошими теплоизоляционными свойствами, высоким светопропусканием и ударопрочностью, а также исключительными термоизолирующими свойствами.