(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Строительные материалы и стеновые блоки..

Строительные материалы и стеновые блоки
Компания "ГрадСтрой" предлагает строительные материалы и стеновые блоки собственного производства: Полистиролбетонные и пенобетонные блоки,перемычки армированные самонесущие ПСБ,сухие строительные смеси.
А так же являясь официальным дилером заводов: «AeroStone» - Дмитровский Завод Газобетонных Изделий (ДЗГИ), ОАО Минский комбинат силикатных изделий «МКСИ», «ГРАС» - Калуга, «Bikton», «Bonolit», «КЗСМ» Кострома и «YTONG», предлагаем газосиликатные блоки.
Кераизитобетонные и пескоцементнные блоки наш сайт
Автор: Вадим Владимирович
E-mail: 9885061 [собака] mail.ru
Тел.: 8 495 988 50 61
Регион: Москва и Московская область
Добавлено 2012-10-02
 
 
Следующее объявление:
Вентилируемый фасад
Предлагаю Вентилируемый фасад (алюминиевый композитный материал, керамогранит) недорого!
 
Предыдущее объявление:
Фасадная плитка
Фасадные плиты Полифасад - материал для утепления и облицовки фасада
- готовый к установке на стену здания материал, который позволяет в очень краткие сроки, также и при неблагоприятных погодных условиях, без применения «мокрых» циклов, осуществить утепление фасада здания. И одновременно получить готовую наружную отделку. Плиты «Полифасад» – это цельные комбинированные изделия, состоящие из двух составляющих: защитно-декоративного слоя, в несколько раз по ударной прочности превышающие плитку из керамики, и теплоизолирующего слоя, который выполняет листовой пенопласт или жёсткая минеральная или базальтовая плита.
http://polyfasad.at.ua/