(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Мастика битумная универсальная..

Мастика битумная универсальная
Компания ооо"СТ-Профи" предлагает со склада:
*Мастика битумная универсальная ;
*Праймер битумный;
*Пергамин 250,300;
*Битум строительный 70/30;
*Стеклоизол
*Оргалит 2140*1220*3.2;
*Утеплитель Роквул;
Цена: 280
Валюта: Рубли
Автор: Галина Ивановна
Сайт: st-profi.ru
Тел.: 7(495)5653484
Регион: Московская область, Видное
Добавлено 2012-10-19
 
 
Следующее объявление:
Изоспан
Гидро-ветрозащитные мембраны предназначены для защиты утеплителя и конструкций здания от конденсата, влаги и ветра из внешней среды. ИЗОСПАН А с огнезащитными добавками, которая содержит в своем составе антипирены, позволяющие защищать конструкцию здания от случайных возгораний при монтаже и эксплуатации.
Паро-гидроизоляционные пленки.Разработана пароизоляция (паро-гидроизоляционные материалы) - для защиты утеплителя и внутренних конструкций кровли, стен и перекрытий от проникновения в них пара и конденсата изнутри помещения в зданиях всех типов.
Отражающие тепло-паро-гидроизоляционные материалы с эффектом энергосбережения.
Отражающие пленки с эффектом энергосбережения – это комплексные материалы, позволяющие за счет металлизированной поверхности отражать инфракрасное тепловое излучение до 90% и защищать утеплитель, внутренние элементы кровли, стен, перекрытий от пара изнутри помещения, а также от влаги и ветра из внешней среды.
 
Предыдущее объявление:
немецкие краски от производителя
Немецкий завод лакокрасочных продуктов einzA (с 1894 г. на мировом рынке лкм), предлагает из наличия на складе в России широкий выбор красок,лаков,грунтов и лазурей премиум класса для различных типов поверхностей. Качество материала, его экологическая безопасность не только сохранит Ваши время и деньги, но и здоровье. Вся продукция сертифицирована по DIN (тестируется на животных организмах), производится только в Германии.Сайт www.айнца.рф