(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Звукоизоляция потолка и стен в квартире ..

Звукоизоляция потолка и стен в квартире тексаунд ц
Предлагаем высококачественную установку звукоизоляции потолка 229-06-73. Хорошая звукоизоляция стен в квартире вопрос комфорта жизни дома. Часто необходима звукоизоляция стен и потолка от шахты лифта. Применяется звукоизоляция потолка тексаунд для звукоотражения шума от соседей. Дополнительно почитать о звукоизоляция потолка можно зайдя на форум. Звукоизоляция потолка цена зависит от материала который используется и от толщины конструкции звукоизоляции. Звукоизоляция стен характиристики высокие (097) 966-01-66.
Автор: Роман
Сайт: amid-plus.com.ua
Тел.: 097-966-01-66
Регион: Киев
Добавлено 2012-10-19
 
 
Следующее объявление:
NSMOSAIC мозаика оптом
NSmosaic представляет широкий ассортимент мозаики: стекло, натуральный камень, металл и их комбинации.
Весь товар находится на складе в Новосибирске.
Мы предлагаем развернутый сервис и делаем работу удобной!
 
Предыдущее объявление:
Изоспан
Гидро-ветрозащитные мембраны предназначены для защиты утеплителя и конструкций здания от конденсата, влаги и ветра из внешней среды. ИЗОСПАН А с огнезащитными добавками, которая содержит в своем составе антипирены, позволяющие защищать конструкцию здания от случайных возгораний при монтаже и эксплуатации.
Паро-гидроизоляционные пленки.Разработана пароизоляция (паро-гидроизоляционные материалы) - для защиты утеплителя и внутренних конструкций кровли, стен и перекрытий от проникновения в них пара и конденсата изнутри помещения в зданиях всех типов.
Отражающие тепло-паро-гидроизоляционные материалы с эффектом энергосбережения.
Отражающие пленки с эффектом энергосбережения – это комплексные материалы, позволяющие за счет металлизированной поверхности отражать инфракрасное тепловое излучение до 90% и защищать утеплитель, внутренние элементы кровли, стен, перекрытий от пара изнутри помещения, а также от влаги и ветра из внешней среды.