(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Коврики резиновые и ворсовые..

Коврики резиновые и ворсовые
Габарит 812-600-37-88, 436-66-26: Грязезащитные покрытия: ковровые, модульные, рулонные, резиновые, ворсовые, уличные, тамбурные, входные, сотовые, ячеистые, напольные, недорогие и эксклюзивные, готовые и на заказ, www.gabarito.ru, 89112860902.
Автор: Габарит
E-mail: gabarit8 [собака] mail.ru
Тел.: 600-37-88
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-10-19
 
 
Следующее объявление:
Готовимся к зиме, теплые полы от ведущих производителей
Реализуем на постоянной основе теплые полы: Кабель Nexans (Норвегия), Kloepper (Германия), OJ и Эксон, а так же Маты Эксон-2, Хотим предложить Вам кабельные системы обогрева, которые имеют широкий спектр применения: от монтажа теплых полов в квартире до обогрева трубопроводов, резервуаров и кровли. Терморегуляторы, Саморегулирующаяся нагревательная лента, а также соединительные наборы и многое другое. Мы работаем как в промышленном направлении так и для домашнего пользования. Работаем как оптом так и в розницу Находимся в Москве, по всей интересующей информации пишите на электронную почту, в контактах объявления.
 
Предыдущее объявление:
Frost-Guard - Ваши трубы не замерзнут!
Система обогрева трубопровода Frost-Guard. Комплекты состоят из саморегулируемого кабеля с концевой заделкой и подсоединенным кабелем питания с вилкой. Кабель можно укладывать на трубах под теплоизоляцией, так же он сертифицирован для использования внутри труб с питьевой водой. Кабель готов к работе немедленно после фиксации его на или в трубе, нужно только подключить его к электричеству с помощью обычной вилки.

За дополнительной информацией обращаться по адресу:
г. Донецк, пр. Павших Коммунаров 7, оф. 101
www.teplolux.com, www.raychem.dn.ua