(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Жидкая сверхтонкая керамическая теплоизо..

Жидкая сверхтонкая керамическая теплоизоляция Re-therm
Жидкая керамическая теплоизоляция Re-therm это покрытие, внешне напоминающие краску. 1мм Re-therm = 50мм мин.ваты. Наносится окрашиванием. После высыхания образует тонкий и эластичный слой покрытия, существенно снижающий тепловые потери, и предотвращающий выпадение конденсата. Применяется для изоляции: стен, потолков и перекрытий, откосов, ригелей и балок, трубопроводов, оборудование.
Автор: Арсенал - Восток
E-mail: info (@) teploekran.ru
Тел.: (3952)768500
Регион: Иркутск
Добавлено 2012-10-24
 
 
Следующее объявление:
Керамогранит HItom Ceramics
Компания «СОГЛАСИЕ» предлагает керамогранит фабрики HItom Ceramics по выгодным ценам с доставкой на объект. Плитка Hitom – это качественно и выгодно. Цены по телефону 8(495)545-72-48 Михаил. В наличии всегда имеется керамогранит в следующем ассортименте:
Коллекция Seasons Series( моноколор):
Коллекция Niagara Falls ( под травертин);
Коллекция sahara Granular Series(грануляр);
Коллекция soluble Salt Series(под мрамор бежевые цвета);
Коллекция Dream Series и другие виды.
 
Предыдущее объявление:
Генеральная уборка квартиры быстро качественно и н
Предоставляем услугу генеральная уборка квартир Киев. Уборка квартиры проводится быстро и качественно квалифицированным персоналом. Выполняется уборка квартиры после ремонта в Киеве цена обговаривается индивидуально. Мытье окон уборка квартиры после пожара или иного сильного загрязнения. Генеральная уборка квартиры с чего начать? Начните со звонка к нам (099) 152-20-98 Светлана.