(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Окна ПВХ по акции..

Окна ПВХ по акции
Окна и двери из алюминия и ПВХ, остекление балконов,вентилируемые фасады и витражи, ворота и рольставни, офисные перегородки и безрамное остекление от производителя. Любые конструкции из ПВХ и алюминия. Компания Окна-Премиум – это многолетний опыт в производстве и монтаже роллет, пвх и алюминиевых конструкций любой конфигурации. Скажите что узнали о нас в интернете и мы предоставим Вам скидку до 45%! Срочное изготовление пластиковых окон за два часа в день обращения. (499) 502 4013
Автор: Окна-Премиум
E-mail: oknapremium1 (@) yandex.ru
Тел.: (499)5024013
Регион: москва и область
Добавлено 2012-10-29
 
 
Следующее объявление:
Продажа газосиликатных блоков, цемента, кирпича.
Мы предлагаем стеновые (газосиликатные) блоки, которые изготовлены из ячеистого бетона.
Газосиликатные блоки из ячеистого бетона автоклавного твердения - это теплый, качественный, экологичный и недорогой материал для Вашего дома. В настоящее время имеются в наличии газосиликатные блоки плотностью Д500 всех размеров по цене от 2300 руб. за м3.

Кирпич - от 9,5 руб/шт.
цемент - от 200 руб./мешок.

За более подробной информацией относительно приобретения и условий поставки товара обращайтесь по телефонам указанным на сайте компании.
http://www.coolsystems.su
Цена: 2300
Валюта: Рубли
 
Предыдущее объявление:
Реализую Жидкий битум
Жидкий битум напрямую от производителя. Используется для наклейки рулонных материалов при устройстве и ремонте кровли; для антикоррозийной и гидроизоляционной обработки зданий и сооружений. Не требующий огневых работ. Для многоразового использования.
наш сайт