(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Теплые стяжки для пола и перекрытий..

Теплые стяжки для пола и перекрытий
Заполнитель ПсФБ является одним из лучших современных эффективных материалов для устройства утеплительных и звукоизоляционных стяжек пола и кровельных перекрытий. Недорогой, прост в применении, после укладки становится ударопрочным легким камнем, позволяет выполнять работы самостоятельно. Мешок 50 литров весит 5 кг, стоит 85 р.
http://www.neospec.ru/
Цена: 1600
Валюта: Рубли
Автор: ЮРИЙ
E-mail: mail30047 [@] cutmail.ru
Тел.: 7(926)6537195
Регион: Щелково
Добавлено 2012-11-05
 
 
Следующее объявление:
Инфракрасный плёночный тёплый пол. Осенн
Инфракрасный теплый пол-это самый быстрый и экономичный способ создать тепло и уют в Вашем доме. Для укладки ИК-теплых полов Вам не потребуется затевать капитальный ремонт - достаточно просто уложить их под ламинат, линолеум, ковролин, подключить в сеть, в отличие от кабельных теплых полов, требующих времени на высыхание бетонной стяжки. В помещении, обогреваемом термопленкой, создается тепловой комфорт и оказывается оздоровительное воздействие на организм. Можно использовать как основной обогрев помещений и как комфортный подогрев полов.
 
Предыдущее объявление:
Собственное производство пеноблоков! Отл
Производственная компания "Кашин Керамикс" производит и продает пенобетонные блоки. На собственном производстве, которое находится в с.Никитское, Московская обл, Раменский район, производятся пеноблоки отличного качества по лучшим ценам.
Наша продукция имеет сертификаты соответствия и прошла испытания на качество. БЕСПЛАТНОЕ хранение купленных пенобетонных блоков.
Звоните! Приезжайте! Вам будут рады!