(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Изготовление ПВХ профиля..

Изготовление ПВХ профиля
Супер предложение! Изготовление качественного ПВХ профиля по низкой цене.
Наши контактные телефоны:
(495) 601-8679
(495) 601-8680
(495) 601-8681
Email info@1-stpc.ru
Автор: ППЗ
E-mail: perviyprofilniy [собака] yahoo.com
Тел.: (495) 601-8681
Регион: Москва
Добавлено 2013-10-27
 
 
Следующее объявление:
Выпускаем 3D наливные полы фасадные краски от Pzsm.Ru
Завод строительных материалов в Подольске выпускает наливные полы, полиуретановые герметики и фасадные краски огнеупорные. А также предприятие производит шпатлевки, мастики, грунтовки и клеи, которые с успехом используются при отделке фасадов, реконструкции и ремонте зданий, при производстве деталей домостроения, строительстве объектов промышленного назначения и аэродромов, дорог и т.д. Качество продукции подтверждено сертификатами Госстандарта России. Ознакомиться с продукцией и заказать её можно на нашем сайте
 
Предыдущее объявление:
Glassmat - Производство сувенирной продукции из стекла
Производство сувенирной продукции из стекла в домашних условиях – это реальность сегодняшнего дня.
Для реализации этой идеи не требуются серьезные финансовые вложения. Весь цех по производству сувенирной продукции поместится в комнате обычной квартиры.
Матирующая паста и жидкость Glassmat могут применяться в помещениях без дополнительной вентиляции.
Для начала работы потребуются совсем немного: сама матирующая паста, трафарет, вырезанный из самоклеющейся пленки, и резиновый шпатель, с помощью которого вы будете распределять пасту по поверхности. Рисунок получается бархатным на ощупь, и он останется на поверхности навсегда.
В течение 8-10 минут вы получаете желаемое: рюмки и фужеры с логотипами и рисунками, тарелки и пивные кружки с прикольными картинками.
При помощи матирующей жидкости Glassmat можно производить на заказ сувенирные подарочные бутылки с поздравительными надписями или картинками, узорчатые стеклянные рамки для фотографий и другую сувенирную продукцию.