(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

стальные трубчатые радиаторы IRSAP TESI..

стальные трубчатые радиаторы IRSAP TESI
Представляем Вашему вниманию стальные трубчатые радиаторы IRSAP модель TESI. Московская Тепловая Компания (ООО МТК) поставляет данные приборы отопления непосредственно с завода Италии. Мы приглашаем к сотрудничеству строительные и монтажные организации, дизайнеро, архитекторов и всех заинтересованных лиц! Мы предлагаем свои клиентам весомые скидки на радиаторы TESI IRSAP от 36%, бесплатную доставку по всей России, выставочный зал и образцы, любые цветовые испонения и типы подключений, дизайнерская термостатическая арматура! Подробнее на нашем сайте http://www.mtk-gr.ru/katalog/radiatory-otoplenija-stalnye-trubchatye-radiatory-Irsap-TESI
Автор: Чернов Михаил Сергеевич
Сайт: www.mtk-gr.ru/katalog/radiatory-otoplenija-stalnye-trubchatye-radiatory-Irsap-TESI
Тел.: 8(495)9800177
Регион: проспект Андропова, д. 22
Добавлено 2013-10-29
 
 
Следующее объявление:
б/у баннеры – отличный укрывной материал
Найти укрывной материал и хорошую гидроизоляцию в наше время не так сложно, но цена этих материалов порой сильно бьёт по карману. Мы предлагаем универсальный проверенный материал, который не подведёт в любой ситуации – это б/у баннеры, способные выдержать ветра дожди и снегопады. Б/у баннеры не боятся влаги, имеют красивый эстетичный вид и могут быть применены в различных видах деятельности. Баннеры можно применять в строительстве: перекрытие крыши, укрепление фундамента, гидроизоляция. Также баннеры часто применяют в быту: укрытие дров или сена, укрытие бассейнов, изготовление штор для автомойки, укрытие автомобиля.

При покупке от 20-ти баннеров есть хорошие скидки!
Звонки с любого номера в России бесплатно!
Телефон: 8 800-775-9-123
Сайт: bubaner.ru
 
Предыдущее объявление:
Домик для колодца. Изготовление, продажа колодезных домиков.
Продаю домики для колодцев, скважин резные окрашенные. Изготавливаем и продаем колодезные домики, оголовки. Заказ колодезных домиков. Резные колодезные домики, столы лавки, домики для белок, кормушки.При заказе колодезного домика, создадим оригинальный дизайн, зделаем ваш колодезный домик гармонично сочитающимся с дизайном вашего загородного интерьера. Изготовление домика для колодца. Домики для колодца. Изготовление, продажа колодезных домиков.