(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Славянка - обмазочная гидроизоляция..

Славянка - обмазочная гидроизоляция
Славянка обмазочная гидроизоляция – однокомпонентный битумно-полимерный состав, полностью готовый к применению. Применяется для гидроизоляции бетонных, железобетонных, пенобетонных, газобетонных, металлических, деревянных конструкций. Гидроизоляция Славянка обладает высоким уровнем адгезии к бетону, металлу и дереву. К объектам применения относятся: жилые дома, подвалы, парковки, тоннели, подземные переходы, мосты, путепроводы, колодцы, бассейны, резервуары, очистные сооружения, дамбы, плотины, шлюзы, каналы, фундаменты, фасады, шахты, ТЭЦ, ГЭС и т.д. Возможность использования при отрицательных температурах до -10С. Производить работы безогневым способом. Цены производителя, доставка по РФ, скидки на крупный опт.
Автор: ООО Аларис-Строй
Сайт: alarisstroi.ru
Тел.: 7(495)2151485
Регион: ул. Новозаводская, д.12/11
Добавлено 2013-11-18
 
 
Следующее объявление:
Поставка строительных материалов
Компания Строй Билд занимается комплексной поставкой строительных материалов от фундамента до отделки.
Мы имеем возможности по прямой поставке: Строительных материалов: гидроизоляция (Техно Николь, Орг Кровля, АйСиТи, Изофлекс), утеплители ( ROCKWOOL, ISOROC, Изовол, Изомин, Термобазальт), кирпич, смеси (Волма, Старатели, Vetonit, Ротбанд и др.), отделочные материалы, ЦСП, OSB, ГКЛ, кровельные материалы и многое другое все, что нужно будет для реализации ваших прекрасных работ от «эконом» до «люкс», от квартир до дворцов!
Сотрудничая с нами Вы получаете в свое распоряжение полноценный отдел снабжения под ключ.
 
Предыдущее объявление:
Профиль стоечный
Профиль стоечный применяется для монтажа каркасов при выравнивании стен гипсокартоном и при возведении перегородок в помещениях зданий самого различного назначения. Профиль стоечный применяется в паре с профилем направляющим соответствующего размера и толщины. Предлагаем широкий ассортимент, низкие цены и высокое качество данной продукции: профили стоечные, направляющие, подвесы, соединители с доставкой на строительный объект и на условиях самовывоза со склада в Москве.