(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

профилированый монолитный шифер..

профилированый монолитный шифер
Профилированый монолитный шифер- его еще называют ударопрочный поликарбонатный шифер является сверхпрочным материалом для светопрозрачной кровли. Поликарбонатный шифер использывается как для навесов так и для светових вставок в промышленных зданиях. Размери лист.ов от 2м до 6м в длину и шириной 1,05.Выдерживает град размером в куриное яйцо и даже не трескается. Цвета под заказ, в наличии прозрачный, зеленый, бронза. Доставка по Украине
Автор: Роман
Сайт: stroyplast.com.ua
Тел.: 0963227474
Добавлено 2013-11-18
 
 
Следующее объявление:
Двери входные по низким ценам
Компания Владснаб ( Владивосток) предлагает приобрести оптом входные стальные двери высокого качества для внутренней и наружной установки.
Мы предлагаем Вам продукцию превосходного качества - класса Эконом, Стандарт и Премиум, которая производится на современном оборудовании и по самым передовым технологиям. При этом, наши низкие цены - от 1 750 рублей – позволят Вам охватить большой объем конечных потребителей.
При производстве дверей от компании Владснаб осуществляется постоянный контроль качества, а вся продукция проходит обязательную сертификацию
Ознакомиться с подробными характеристиками входных дверей вы можете на нашем сайте .
Стальные двери от 1750руб.
Металлические двери.
Железные двери от Владснаб.
 
Предыдущее объявление:
Поставка строительных материалов
Компания Строй Билд занимается комплексной поставкой строительных материалов от фундамента до отделки.
Мы имеем возможности по прямой поставке: Строительных материалов: гидроизоляция (Техно Николь, Орг Кровля, АйСиТи, Изофлекс), утеплители ( ROCKWOOL, ISOROC, Изовол, Изомин, Термобазальт), кирпич, смеси (Волма, Старатели, Vetonit, Ротбанд и др.), отделочные материалы, ЦСП, OSB, ГКЛ, кровельные материалы и многое другое все, что нужно будет для реализации ваших прекрасных работ от «эконом» до «люкс», от квартир до дворцов!
Сотрудничая с нами Вы получаете в свое распоряжение полноценный отдел снабжения под ключ.