(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Гранитная крошка и отсев щебня..

Гранитная крошка и отсев щебня
Компания Строй Неруд продаёт и доставляет гранитную крошку и отсев гранитного щебня. Этот материал часто применяется в декоративных целях, для посыпки садовых дорожек, для обустройства стадионов, детских и спортивных площадок, при обустройстве ландшафтного дизайна в парках и приусадебных участках, для украшения фасадов зданий. Отсев гранитного щебня также применяется при производстве прочной тротуарной плитки, наливных полов, декоративной отделке. Гранитная крошка отлично зарекомендовала себя как противогололедный материал. В отличие от других реагентов гранитная крошка не представляет опасности для здоровья животных и не оказывает негативного воздействия на состояние почвы.
Доставка осуществляется в Москву и районы Московской области: Одинцовский, Красногорский, Рузский, Истринский , Наро-Фоминский, Ленинский и т.д., Материал доставляем в течение 24 часов после оформления заказа, либо в течение 24 часов после подтверждения факта оплаты
Автор: Строй Неруд
Сайт: www.nerud-m.ru
Тел.: 8(495) 940-96-25
Добавлено 2013-12-02
 
 
Следующее объявление:
Бутовый камень, бут, скол
Компания Строй Неруд продаёт и доставляет бутовый камень. Гранитный бут (скол) широко применяется при укладке фундаментов и стен, возведении гидротехнических сооружений и для укрепления береговых линий, при устройстве и ремонте автомобильных дорог, а также при разнообразных отделочных работах (заборы, водоемы, бассейны, фонтаны, фасады и пр.). Бутовый камень представляет собой куски горной породы, получаемой разработкой осадочных или извергнутых пород. Вся поставляемая продукция сертифицирована и имеет все необходимые документы (паспорта, сертификаты, протоколы испытаний) .
Доставка осуществляется в Москву и районы Московской области : Одинцовский, Красногорский, Рузский, Истринский , Наро-Фоминский, Ленинский и т.д., в течение 24 часов после оформления заказа, либо в течение 24 часов после подтверждения факта оплаты (при безналичном расчете), как в будни, так в выходные и праздничные
 
Предыдущее объявление:
Песок.
Компания «Строй Неруд» занимается доставкой и продажей всех видов песка для строительных и отделочных работ, а также для отсыпки, планировки и выравнивания территорий: карьерный песок от 470 руб/м3, речной от 850р/м3 и мытый песок (в том числе и крупнозернистый) от 650 руб/м3, сеяный песок от 520 руб/м3. Мы работаем напрямую с песчаными карьерами Московской и Калужской областей, а также с крупными перевозчиками, поэтому в нашей компании Вы сможете купить этот строительный материал по самым выгодным ценам.
Доставка осуществляется в Москву и районы Московской области : Одинцовский, Красногорский, Рузский, Истринский , Наро-Фоминский, Ленинский и т.д.Материал доставляем в течение 24 часов после оформления заказа, либо в течение 24 часов после подтверждения факта оплаты (при безналичном расчете), в будни, в выходные и праздничные дни. При наличии свободного автотранспорта возможна поставка в день обращения.
Минимальный объем материала составляет 5 м3.