(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Теплый пол..

Теплый пол
Не требует стяжки. устанавливается под любое финишное покрытие (паркетную доску, ламинат, линолеум, ковролин, плитку) и не требует устройства стяжки, возможен монтаж на деревянное основание пола.

Минимум времени. Сверхтонкий пленочный пол устанавливается за час. Самое важное, что Вы сразу можете включать пол.

Высокое качество. Южная Корея - флагман в области инновационных полупроводниковых технологий. Системы пленочного теплого пола имеют гарантию 25 лет.

Экономичность. Инфракрасные пленочные теплые полы потребляют меньше энергии благодаря направленному инфракрасному обогреву

Цена, руб.: 220
Валюта: Рубли
Автор: Андрей
E-mail: ggckld [собака] mail.ru
Тел.: 7(911)4608456
Регион: Калининград
Добавлено 2013-12-05
 
 
Следующее объявление:
Бетон,раствор.
Компания "НерудБетон" предлагает Вам рассмотреть возможность
долгосрочного сотрудничества с нашим предприятием по поставкам товарного бетона, раствора, тощего бетона и нерудных материалов на строительные объекты.
ЮВАО г.Москвы.
- РБУ расположен в г.Люберцы, ул.Южная.

РБУ имеют все необходимые сертификаты качества на изготовляемую продукцию. Сертифицированные и аккредитованные лаборатории выдают паспорта качества с каждой отгрузкой и делают по запросу клиента протоколы испытании. Протоколы испытания делаются бесплатно.
 
Предыдущее объявление:
Колодцы под ключ круглый год.
копаем колодцы под ключ круглый год с гарантией в воскресенском районе, качество гарантировано, работает бригада славян, опыт более 15 лет, подробная информация по тел.
Цена, руб.: 4000
Валюта: Рубли