(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Песок-Щебень-вывоз Грунта..

Песок-Щебень-вывоз Грунта
Компания "Стройресурс" работает на рынке строительных материалов уже 8 лет. За это время мы участвовали в реализации таких проектов как:
- "Балтийская Жемчужина"
- Строительство КАД
- сотни промышленных, гражданский и загородных объектов.
Работая с нами Вы получаете:
- Своевременную доставку материалов.
- Персонального менеджера, который контролирует все Ваши поставки.
- Высокое качество поставляемых материалов и оказываемых услуг.
- По доступным ценам.
http://www.sr-snab.ru
Цена, руб.: 10
Валюта: Рубли
Автор: Стройресурс
E-mail: mail134922 (@) cutmail.ru
Тел.: 7(812)45 47 00 0
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2014-03-19
 
 
Следующее объявление:
Двери высокого качества оптом и в розницу
Салон дверей "МосДверка" предлагает оптом и в розницу межкомнатные и входные двери по самым низким ценам. Только у нас всегда в наличии широчайший выбор дверей для своего дома и офиса, которые отвечают всем мировым стандартам качества.
В нашем салоне только высококачественные межкомнатные и входные двери, а также различные комплектующие к ним. Купив двери у нас, Вы будете уверенны в том, что они верно прослужат Вам многие годы!
Теперь Вам не нужно бесконечно ездить по магазинам, обратившись к нам, вы получаете не только квалифицированную консультацию специалистов, но и нужные замеры, доставку, а также, соответствующую всем требованиям, установку приобретенной Вами продукции.
Салон дверей "МосДверка" - доверьте свой дом настоящим профессионалам!
http://mosdverka.ru/
Цена, руб.: 1800
Валюта: Рубли
 
Предыдущее объявление:
Продажа опт.KERNIL-сверхпрочный клей
KERNIL – новый адегизионно - диффузионный клей, идеально подойдет вам для супер-сильного соединения различных материалов, а именно: резина, кожа, метал, керамика, пластмасса, и т.д. а также разнородных, к примеру: резина-метал, дерево-пластмасса. пластик-ПВХ и т.д. Уже через 30 минут вы можете пробовать склеенный материал на прочность, хотя полная готовность наступает через 8 часов. Один из немногих, которые отлично соединяет изделия из ПВХ такие как: надувные матрасы, бассейны, кровати, лодки, брезент. палатки, тенты, и другие оставляя при этом абсолютно мягкую элластичную поверхность не боящуюся воды и влаги! Благодаря хорошему химическому составу, анаэробной технологии. двухкомпонентный клей KERNIL быстро склеивает и выдержит у вас нагрузки до 250кг/см кв.! В наличие тюбики по 10, 20 и 30 грамм, что позволит вам выбрать приемлемую для вашей работы емкость и цену. Производство – Германия! Отправляем по всей Украине и СНГ! Опт, розница. Видео: наш сайт