(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Компания “Роспоролон” производит и реали..

Компания “Роспоролон” производит и реали
Компания “Роспоролон” производит и реализует поролон вторичного вспенивания (ППУ ВВ).
В этой компании Вы можете купить поролон оптом и в розницу по ценам производителя! Также в наличии на складе все виды поролона любой всех плотностей.

Преимущества использования вторично-вспененного поролона:
• повышенная износоустойчивость и долговечность (способен сохранять свои характеристики в условиях больших нагрузок до 250 000 циклов!);
• устойчивость к перепадам температур (от -25 до 80);
• высокий показатель жесткости;
• негорючий и нетоксичный материал.

Вторично-вспененный поролон (ППУ ВВ) используют для изоляции (шумоизоляция, теплоизоляция, звукоизоляция), для амортизации, при изготовлении частей мягкой мебели, спортивного инвентаря и бытовых предметов, а также в качестве материала для упаковки товаров.

Автор: Менеджер
Сайт: rosporolon.ru/
Тел.: 8-800-500-44-57
Регион: Москва
Добавлено 2015-10-27
 
 
Следующее объявление:
Мастика МБР 90 резинобитумная
Мастика МБР 90 резинобитумная горячего применения, температура размягчения 90С. Мастика МБР 90 соответствует ГОСТ 15636-79, применяется для гидроизоляции строительных конструкций, антикоррозийной защиты металлических поверхностей, герметизации швов, стыков, щелей и мест примыканий. Расход мастики МБР-90 при толщине слоя 1мм составляет 1-1,5 кг/м2. Оптовые заводские цены. Отгрузка во все регионы России.
 
Предыдущее объявление:
СтройМирПлюс
Компания “СтройМирПлюс” реализует товары для ремонта и строительства, такие как сайдинг, водосточные системы, фасадные панели, кровля, ламинат, панели МДФ и многое другое по самым выгодным ценам в Минске. Работаем только с ведущими производителями.
Специалисты компании "СтройМирПлюс" предоставят для Вас подробную профессиональную консультацию по выбору необходимых стройматериалов. Также Вы можете обратиться к сотрудникам компании за профессиональной консультацией при монтаже и установке.