(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Окна Люкс..

Окна Люкс
«Окна Люкс» – надежный производитель деревянных, алюминиевых и ПВХ окон. Компания также занимается изготовлением арочных ПВХ-конструкций более сложных конфигураций (сегментарные, готика, круглые и полукруглые, «с длинными ногами», по индивидуальным макетам), располагает собственными мощностями для производства стеклопакетов, гиба арок и ламинирования.
Современные деревянные окна нашей компании обладают отличными технологическими качествами - низкая теплопроводность, хорошая звукоизоляция, низкий коэффициент температурного линейного расширения, экологичность, ремонтопригодность. А новые методы обработки позволяют устранить недостатки древесины. В изготовлении окон принимают участие современные, профессиональные материалы, купленные у ведущих отечественных и мировых брендов.
Качество всей продукции, изготовленной и установленной мастерами «Окна Люкс», подтверждается гарантией.
Автор: Солодухо Юлия Александровна
Сайт: beloknalux.ru/
Тел.: 7 499 704 40 46
Регион: Российская Федерация, г. Москва, ул. Красная Пресня, д.28, стр. 2, оф. 213
Добавлено 2015-10-27
 
 
Следующее объявление:
Меняем недвижимость в готовых проектах н
Также готовы рассматривать авто, отделочные матереиалы, лес, метал и т.д.
 
Предыдущее объявление:
Листовые панели ПВХ
Листовые панели ПВХ предназначены для внутренних отделочных работ. Преимущества : монтаж листов не требует идеально ровных поверхностей стен, панели скрывают все неровности и дефекты стен, при монтаже не требуются профессиональные навыки,не боятся влаги.
Панели есть разного дизайна под кирпич, мозаику,камень,сланец.
Габаритный размер панелей 955 х 488 мм, что составляет около половины квадратного метра. В упаковке 30 листов что составляет около 14 кв.м Изделие имеет небольшой вес и толщину, что значительно упрощает работу с панелями.
Доставка по Москве бесплатная. С дизайном панелей можно ознакомится на нашем сайте