(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Каменный забор своими руками...

Каменный забор своими руками.
Модули из натурального камня. Наша продукция изготовлена исключительно из натурального камня «Песчаник» и представляет из себя готовые пустотелые блоки опалубочного типа, разных размеров и цветов с имитацией различных видов кладки, от обычного кирпича до речного камня. Каждый блок состоит из четырёх предварительно обработанных и склеенных под углом в 45 градусов плит с нанесённой расшивкой определённого вида кладки. Для примера, сборка 2-х метровой колонны 300х300 мм при весе блока мм 45-55 кг занимает не более 5-ти минут . Остаётся только залить бетон и установить крышку. (Блоки не требуют какой либо связки между собой, несущей и скрепляющей конструкцией является бетон залитый в колонну) Объём бетона на такую конструкцию составляет 0,03 м3. Приглашаем к сотрудничеству строительные бригады и организации по России, СНГ , ЕС. Оптовым покупателям значительные скидки
Автор: Илья
Сайт: expostroi-ug.ru/
Тел.: 89885395027
Регион: Мечникова 1А
Добавлено 2015-10-27
 
 
Следующее объявление:
Битумно-полимерная мастика Славянка
Битумно-полимерная Славянка обмазочная гидроизоляция, битумно-полимерная Славянка кровельная мастика, битумно-полимерная Славянка изоляционная мастика всегда в наличии по оптовым заводским ценам. Отгрузка во все регионы России.
 
Предыдущее объявление:
Покупаем асбестовые и безасбестовые изде
Покупаем асбестовые и безасбестовые изделия (парониты, сальниковые набивки, асботкани, асбошнуры, прокладочные и уплотнительные материалы различных марок и размеров) в широчайшем ассортименте. Будем рады видеть Вас в числе наших поставщиков.