(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Брусчатка из гранита, песчаника, доломит..

Брусчатка из гранита, песчаника, доломита, клинкера, плиты из гранита, мрамора
Брусчатка из гранита, песчаника, доломита, клинкера, плиты из гранита, мрамора, песчаника, ступени, бордюры от производителя.
Полный комплекс услуг – продажа, доставка на объект, профессиональное мощение гранитом, клинкером площадок и дорожек, монтаж и облицовка гранитными, мраморными плитами, известняком, песчаником, ракушечником лестниц, фасадов, холлов, установка бордюров.
Автор: Стонекс Групп, ООО
Сайт: http://www.stonex.ru
Тел.: 7(495)2293176
Регион: Москва
Добавлено 2015-10-27
 
 
Следующее объявление:
Антикоррозийное покрытие труб
Предлагаем трубы с внутренним и наружным антикоррозийным покрытием от ф57 до ф1220. Наносим наружное 2-х и 3-х слойное покрытие ВУС на основе экструдированного полиэтилена, внутреннее - эпоксидными материалами с высоким сухим остатком: Amercoat (Амеркот), Hempel (Хемпель), Эповин БЭП 5297 и пр. Короткие сроки производства. Низкие цены. Вся продукция сопровождается сертификатами качества. Более полную информацию вы можете получить по тел. 8-922-12-85-240 Андрей, e-mail: andrey85240@mail.ru. Будем рады с вами сотрудничать.
 
Предыдущее объявление:
Вакуумная пропиточная ванна линии для производства рубероида
"Есть решение!"
Уменьшить размеры установки, а главное - уменьшить затраты на энергопотребление позволяет новый тип оборудования. Основой разработки является использование нового типа нагревателя для плавления и поддержания температуры битума, а также применение вакуумного стола для пропитки бумажной основы.