(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

ОДО «Синтез-Инвест Групп»..

ОДО «Синтез-Инвест Групп»
Компания ОДО «Синтез-Инвест Групп» оказывает услуги по продаже и доставке бетонных и растворных смесей готовых к употреблению застройщикам, строительным организациям, производственным предприятиям и частным заказчикам г.Минска и Минской области. Возможна доставка бетона на объект миксерами по г.Минску и области. Доставка бетона осуществляется автобетоносмесителями от 6 до 12 куб. м. Контроль качес
Автор: ОДО «Синтез-Инвест Групп»
Сайт: http://sintesbeton.by/
E-mail: sintesbeton@yandex.ru
Регион: Минск
Добавлено 2015-10-27
 
 
Следующее объявление:
Изготовление и монтаж сендвич-панелей
На собственном заводе металлоконструкций ПК «Сталь профиль» производит полный цикл работ по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций ,сварных балок, сендвич-панелей: кровельные и стеновые с различным типом профилирования обкладок, с утеплителями из минеральной ваты и пенополистирола..
Гибкая ценовая политика нашей компании и индивидуальный подход к каждому Заказчику дают возможнос
 
Предыдущее объявление:
УютКомплексСтрой
«kamentorg.by» - широкий ассортимент натурального камня в Беларуси. Магазин «kamentorg.by» осуществляет продажу натурального камня по доступной цене в Минске и Бресте. На сайте вы можете ознакомиться и приобрести природный камень, а также сопутствующие материалы и эксклюзивные камни, такие как аммонит и яшма декоративная.