(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Надежные входные двери от производителя..

Надежные входные двери от производителя
Металлические двери от компании «Двери-Фокус» производятся по индивидуальному заказу. Мы занимаемся проектированием и изготовлением входных металлических дверей уже более 12 лет. Для дверей мы используем только высококачественные материалы от лучших отечественных и зарубежных производителей. Мы настолько уверены в своем качестве, что даем пятилетнюю гарантию на нашу продукцию. Обращайтесь в компанию «Двери-Фокус»! Мы гарантируем высокое качество и надежность наших дверей!
Автор: Алексей
Сайт: focusdoors.ru
Тел.: 7 (495)725 84 64
Регион: Клинский р-н, дер. Ямуга, д. 55Б
Добавлено 2015-10-28
 
 
Следующее объявление:
Продам, Плита дорожная 3 х 1 м. (16)
Продам, Плита дорожная 3 х 1 м. (16) 1000 шт.
Продам дорожные плиты (сост. отличное) 3 х 1 м. - 1000 шт. - 2250 руб/шт. 750 руб/куб. Стоимость указана с нашей погрузкой.
Находятся, Свердл. обл. пос. Уфимский
 
Предыдущее объявление:
Плитка с оригинальными изображениями
УФ-Печать на любых поверхностях:
-плитка
-бумага
-холст
-пластик
-дерево
-стекло-
-зеркало
-керамика
-металл
-кожа.

Компания «Острова Вкуса» предоставляет услуги УФ-печати – самого современного и эффективного способа нанесения изображения на любую ровную поверхность.

Вы можете напечатать изображение на плитке, кухонном фартуке, шкафе-купе, на любой мебели!

УФ или ультрафиолетовый принтер — устройство для печати, использующее особые УФ-затвердевающие чернила, которые мгновенно застывают под воздействием ультрафиолетовых лучей и образуют плёнку на запечатываемом материале. Преимущества такого вида печати в том, что образовавшаяся плёнка предохраняет изображение от стирания и выгорания, а так же сохраняет яркость и насыщенность цветовой палитры.