(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

мозаичные панно готовые и на заказ...

мозаичные панно готовые и на заказ.
Большой выбор готовых напольных и стеновых мозаичные панно из натурального камня, керамики, стеклянной мозаики, а так же картины, зеркала, вазы выполненные в римской и матричной технике сборки мозаики. Изготовим на заказ мозаичные декоративные панно , бордюры, миксы, растяжки и многое другое для отделки бассейнов, каминов, хамам, фасадов домов. В наличии мозаика из натурального камня и стеклянной мозаики ведущих мировых производителей таких как Trend, Natural, Alma, Bisazza, Sicis, Rose, JNJ, Skalini, Art&Natura, Architeza, Ezarri, Irida, Alizia, L.I.K.E., Karamelle. В офисе шоуруме можно посмотреть образцы мозаики. Офис шоурум расположен в центре города Москвы имеется комфортная собственная парковка.
Автор: Пётр
Сайт: www.mastermosaik.ru
Тел.: 7 (495) 641 86 23
Регион: г.Москва улица Земляной вал дом 48 А (метро Курская)
Добавлено 2015-11-16
 
 
Следующее объявление:
теплый пол от производителя
Кабельный теплый пол на мате "Тепломир" - это полностью экранированный, нагревательный кабель (нагревательная секция), равномерно уложенный на сетке шириной 50 см, для установки изделия в слой клея или в стяжку (под плитку, керамогранит, мрамор).
Может использоваться как для основного отопления, так и для дополнительного комфортного подогрева пола.

Компания «Тепломир» - производитель и поставщик электрических систем обогрева, под собственными зарегистрированными торговыми марками «Тепломир» и «SolarVilla».
За пять лет существования, компания «Тепломир» получила ценный опыт: в производстве, в комплексном взаимодействии с партнерами, в поставках электрооборудования для бытовых и промышленных объектов.
 
Предыдущее объявление:
мозаика ,керамическая плитка
Компания NSmosaic реализует оптом мозаику из камня, металла, стекла и их сочетаний, а также керамическую плитку, выполненную под кожу. Продукция нашей компании сочетает в себе разнообразную цветовую гамму и неповторимый дизайн. В нашей коллекции есть эксклюзивные серии. Качество продукции строго соответствует установленным стандартам! Мы регулярно пополняем ассортимент новинками!Приглашаем к сотрудничеству торгующие, строительные организации дизайнеров, архитекторов