(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Дом за 1 000 000 в Москве и МО...

Дом за 1 000 000 в Москве и МО.
АКЦИЯ на дом из sip Сип панелей

АКЦИЯ
Готовый дом за 2 месяца по канадской технологии.

Дом из (sip) сип панелей всего за 1 100 000р.- Домокомплект - Фундамент- Сборка - Кровля - Окна - ДвериЦена действительная для Москвы и МО
Автор: Юлия Евгеньевна
Сайт: stroyosb.ru
Тел.: 79257011270
Регион: -
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Luxury Finishes - стильные антивандальные обои
Коллекция Luxury Finishes создана американским дизайнером Кэндисом Олсоном (Candice Olson) в современном классическом стиле и с идеей создания роскошных интерьеров. Диайнерские решения включают и однотонные фоны различной текстуры и мелкие рисунки. Эти обои характеризуются большой точностью воспроизведения фактуры текстильных полотен, структуры королевского льна, велюра и рогожки, кожи и замши. Орнаменты из геометрических структур, флористические волны и эффекты жатых материалов служат яркими акцентами, ктотрые смогут эффектно дополнить декораторские решения построенные на использование однотонных полотен.

Посмотреть как выглядят обои Luxury Finishes можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.
 
Предыдущее объявление:
Алмазный отрезной круг HERMAN Continue
Алмазный отрезной круг HERMAN Continue. Применим для точной резки керамической плитки, облицовки и тонких строительных материалов. Условно применим для резки тонких мраморных и гранитных плит, тонкого сланца и изделий из камня. Предназначен прежде всего для сухой резки угловыми шлифовальными машинами и для мокрой резки настольными пилами. При работе с кругом достигается очень точный и тонкий рез обрабатываемого материала с острыми гранями, сохраняя чистоту и гладкость поверхности.