(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Ступени из гранита и мрамора..

Ступени из гранита и мрамора
Изготавливаем ступени из натурального камня! Максимальная ширина – 650 мм., длинна для мрамора: мах 1500 мм. Для Гранита: мах 2500 мм. Гранит: Серый (Лисья Горка), Красно – коричневый (Южно – Султаевский , Восточно - Султаевский), Мансуровский (серо – зеленый), Камбулатовский (Серый). Мрамор: Уфалейский , Полевской, Коелга.
Доставка по РФ. Опыт 15 лет. Производитель!
Автор: Кирилл
Сайт: гранитопт.рф
Тел.: 8–922–750-47–24
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Клееный конструкционный строганный брус
Клееный брус размеры 60,80,90,10,120,130,140 мм. для детских,спортивных,игровых площадок Клееный брус,двухслойный брус,трехслойный брус представляет собой материал, который склеен по длине и толщине и в самом начале своего изготовления очень похож на оконный брус. Но при окончательной обработке осуществляется выбор гребня и шпунта для надежной фиксации изделия при его использовании по прямому назначению.
для настила полов кафе,ресторанов на террасах, верандах и в зимних садах.
для полов в бильярдных комнатах;
для полов спортивных комплексов и залов;
для покрытия полов на сценах театров;
для полов, эксплуатирующихся с повышенной нагрузкой;
 
Предыдущее объявление:
Luxury Finishes - стильные антивандальные обои
Коллекция Luxury Finishes создана американским дизайнером Кэндисом Олсоном (Candice Olson) в современном классическом стиле и с идеей создания роскошных интерьеров. Диайнерские решения включают и однотонные фоны различной текстуры и мелкие рисунки. Эти обои характеризуются большой точностью воспроизведения фактуры текстильных полотен, структуры королевского льна, велюра и рогожки, кожи и замши. Орнаменты из геометрических структур, флористические волны и эффекты жатых материалов служат яркими акцентами, ктотрые смогут эффектно дополнить декораторские решения построенные на использование однотонных полотен.

Посмотреть как выглядят обои Luxury Finishes можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.