(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Кирпич, песок, цемент, доска..

Кирпич, песок, цемент, доска
Торгово-промышленная компания «РосМастерСтрой» на сегодняшний день может в широком ассортименте предоставить Вам строительные материалы (кирпич, газосиликатные блоки, и сыпучие материалы) для возведения здания от фундамента до крыши и его полного внутреннего и наружного оформления.
Мы готовы произвести полную комплектацию объектов строительными материалами (в том числе кирпич красный и универсальный кирпич керамический облицовочный для отделки фасада здания) с доставкой на объект в любой регион России. Цены от производителя.
Автор: Александр
Сайт: www.favoright.ru
Тел.: 7 (495) 638-54-92, 8-800-505-54-92
Регион: 105122 г. Москва, Щелковское шоссе д. 5, 4 этаж оф. 421
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Мастика битумная, праймер битумный, битум строительный
Продаем различные виды мастик: мастика битумная кровельная МБК-Х, мастика битумно-резиновая холодного МБР-Х и горячего МБР применения, битум резиновый, мастика битумная изоляционная, праймер битумный и многое другое.
 
Предыдущее объявление:
Межвенцовый утеплитель для домов из бруса ПОЛИТЕРМ и AVATERM
Утеплитель AVATERM и ПОЛИТЕРМ лучший материал для утепления дома из бруса. В России эти утеплители производятся только на производстве Компании «Центр ЭкоУтеплителей». После многочисленных испытаний специалистами немецкого предприятия "ТАМАК", AVATERM более двух лет поставляется этому производственному предприятию, так как, он признан лучшим и самым надежным межвенцовым утеплителем на Российском рынке. В настоящее время утеплители применяются для комплектации домов многими производителями бруса, строительными компаниями и частными заказчиками.
AVATERM и ПОЛИТЕРМ в России можно сравнить только с одним утеплителем финского производителя компании JYREMARK, который в несколько раз дороже.