(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Антивандальные обои Roysons Signature..

Антивандальные обои Roysons Signature
Антивандальные стеновые покрытия Royson's 'Signature' для общественных интерьеров выполнены с великолепном исполнении цвета и дизайна. 14 уникальных подборок полос в дизайнах стиля динамические структуры с металлическим блеском до обманчиво "простых" принтов и обоев с мерцающими визуальными эффектами.

С образцами можно ознакомиться в шоу-руме Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.
Автор: Салон 'СП-Дизайн' (на Фрунзенской)
Сайт: www.sp-dekor.ru/catalog/oboi/wallcoverings/oboi-roysons-signature.html
Тел.: (495) 780-6641, (926) 537-6996
Регион: Москва, ЦАО, район 'Хамовники', Фрунзенская наб., д.30 (Выставочный центр 'Росст
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Предложение купить отопительный аппарат
Компания «Домовой» предлагает купить отопительный аппарат разных модификаций — твердотопливные и газовые решения. Первоклассное иностранное оборудование представлено брендами Protherm, Тайга, Baxi, Valliant, а отечественное — РПК (Ребрихинскими печами и котлами).
Различные решения с варочными панелями, погодазависимой автоматикой, интеллектуальными режимами работы и возможностью одновременно получать горячую воду. У нас можно заказать отопительный аппарат со скидкой 12%, если посетить сайт компании и распечатать купон из раздела "Акция". Предложение распространяется на большинство товаров.
 
Предыдущее объявление:
Дегидрол - серия составов для ремонта, защиты и гидроизоляции конструкций
Реализация материалов для локальной и сплошной гидроизоляции и защиты конструкций из бетона, камня, кирпича в строительстве и ремонте - серии составов Дегидрол, Бетоноправ, Контацид. Добавки в бетоны, растворы различного назначения.
Материалы имеют расширенную область применимости, включая работы: изнутри зданий, сооружений, резервуаров; на конструкциях, контактирующих с питьевой водой, солевыми и кислотными средами; на холоде до минус 30°С.
Быстро. Надежно. Легко. Безопасно.
Реализация повсеместно. Техническое сопровождение. Цена склада производителя.