(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Строительные материалы в Ростове-на-Дону..

Строительные материалы в Ростове-на-Дону с доставкой на дом
Самый широкий ассортимент товаров для внутренней и внешней отделки дома вы сможете найти в нашем интернет-магазине Стройка161! Заказ на сайте можно сделать в любое удобное вам время суток. Доставка!
Автор: Дмитрий
Сайт: стройка161.рф
Тел.: 88632290455
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Нитрат кальция
Продам нитрат кальция пр-ва Буйского химического завода.
Применяется как удобрение или как добавка в бетон для ускорения затвердения и повышения прочности. Фасовка – мешки по 20 кг. Партия 07.2015 г. вып., осталось около 4 тонн. Возможна оплата с НДС. Доставка обсуждается. Цена 15 руб. за кг.
 
Предыдущее объявление:
Stacy Garcia Storyteller - общественные обои
Идейным вдохновителем коллекции стала предприниматель и опытный креативный дизайнер Стейси Гарсия. Особенностью великолепных принтов Stacy Garcia Storyteller стали очаровательные флористические рисунки и витиеватые растительные узоры, геометрические орнаменты.

Специфика настенных покрытий-обоев York Contract – применение в помещениях с большой проходимостью (общественные помещения). Высокая механическая прочность предполагает использование их в условиях максимальной нагрузки - холлы, коридоры и лестничные пролеты. Степени горючести предполагает применение этих обоев на путях эвакуации, а экологичность позволяет клеить в жилом доме.

Посмотреть как выглядят обои Stacy Garcia Storyteller можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.