(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Гидроизолирующий эластичный состав..

Гидроизолирующий эластичный состав
Применяется для гидроизоляции полов и крыш, для заделки швов и трещин в бетоне. Для наружных и внутренних работ по кирпичным, бетонным, деревянным поверхностям.
Гидроизолирующий состав представляет собой мастику на основе акрилатного латекса. Важной особенностью является его повышенная эластичность. К преимуществам можно отнести и высокую прочность получаемого покрытия, превосходную адгезию, легкость нанесения, отсутствие растрескивания в толстом слое. Гидроизоляционный слой толщиной 1-2 мм надежно предохраняет конструкции от проникновения в них воды. После высыхания получается твердое практически неистираемое покрытие. Материал пожаробезопасен, экологически чистый. Расход от 300 г/м2. Время полного высыхания 24-72 часа. Гидроизолирующий эластичный состав лежит в основе разработанной системы гидроизоляции санузлов, которая по своим техническим свойствам превосходит применяемую строителями на сегодняшний день. При этом она дешевле, долговечнее и более проста в применении.
наш сайт
Автор: Дмитрий
E-mail: post [@] prom-c.net
Тел.: (4912) 99-32-12
Добавлено 2012-04-12
 
 
Следующее объявление:
Краска "Антикор"
Для защиты чёрных металлов от коррозии. По ржавчине, черному металлу. Используется для окраски ворот, крыш, оград, столбов. На ржавчине держится прочнее, чем на чистом металле.
СВОЙСТВА:
• Эластичная, водостойкая, атмосферостойкая.
• Не содержит токсичных веществ, можно работать в закрытых помещениях без проветривания.
• время высыхания одного слоя – от 10 до 30 минут
• расход 80-120 г/м2
• Максимальные защитные свойства при четырехслойном нанесении.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Красить по ржавчине. Наносить кистью, валиком, краскопультом при температуре выше 5 С

наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Как выбрать автоматику для ворот?
Автоматика для ворот — это оборудование дорогостоящее, поэтому выбирать его нужно внимательно. Чтобы не переплатить за более дорогой вариант привода, нужно отталкиваться от веса полотна ворот. Для тяжелых промышленных ворот нужны мощные электроприводы, а бытовым воротам подойдут менее мощные (недорогие). Вне зависимости от модели, важно, чтобы привод соответствовал требованиям безопасности. Надежная автоматика бесперебойно работает при температуре от -30 до 50°C и перепадах напряжения.