(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Краска "Антикор"..

Краска "Антикор"
Для защиты чёрных металлов от коррозии. По ржавчине, черному металлу. Используется для окраски ворот, крыш, оград, столбов. На ржавчине держится прочнее, чем на чистом металле.
СВОЙСТВА:
• Эластичная, водостойкая, атмосферостойкая.
• Не содержит токсичных веществ, можно работать в закрытых помещениях без проветривания.
• время высыхания одного слоя – от 10 до 30 минут
• расход 80-120 г/м2
• Максимальные защитные свойства при четырехслойном нанесении.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Красить по ржавчине. Наносить кистью, валиком, краскопультом при температуре выше 5 С

наш сайт
Автор: Дмитрий
Тел.: (4912) 99-32-12
Добавлено 2012-04-12
 
 
Следующее объявление:
Огнезащитная вспучивающаяся краска «RAUMPROFIE»
Покрытие на основе огнезащитной краски RAUM-PROFIE применяется в качестве защиты от открытого огня или иного высокотемпературного воздействия стальных балок, опор, строительных конструкций промышленного и гражданского строительства в помещениях и на открытом воздухе (при эксплуатации под навесом) с целью повышения их огнестойкости
Огнезащитное действие краски основано на образовании при высокой температуре на поверхности окрашенного металла толстого слоя вспученной пены (пенококса), которая обладает низкой теплопроводностью. При этом выделяются газы и пары воды, за счет которых поверхность конструкции охлаждается.
Краска ОЗВ «Raum-profie» относится к 3-ей группе огнезащитной эффективности по ГОСТ Р 53295-2009.
Срок эксплуатации покрытия - 10 лет при условии соблюдения требований нанесения и эксплуатации.
наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Гидроизолирующий эластичный состав
Применяется для гидроизоляции полов и крыш, для заделки швов и трещин в бетоне. Для наружных и внутренних работ по кирпичным, бетонным, деревянным поверхностям.
Гидроизолирующий состав представляет собой мастику на основе акрилатного латекса. Важной особенностью является его повышенная эластичность. К преимуществам можно отнести и высокую прочность получаемого покрытия, превосходную адгезию, легкость нанесения, отсутствие растрескивания в толстом слое. Гидроизоляционный слой толщиной 1-2 мм надежно предохраняет конструкции от проникновения в них воды. После высыхания получается твердое практически неистираемое покрытие. Материал пожаробезопасен, экологически чистый. Расход от 300 г/м2. Время полного высыхания 24-72 часа. Гидроизолирующий эластичный состав лежит в основе разработанной системы гидроизоляции санузлов, которая по своим техническим свойствам превосходит применяемую строителями на сегодняшний день. При этом она дешевле, долговечнее и более проста в применении.
наш сайт