(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Вам поможем все закупить из Китая!..

Вам поможем все закупить из Китая!
ООО 《Ухань Рассвет》 является специальной импортно-экспортной торговой компанией, специализируется предлагать экспортную службу и закупаться из Китая для зарубежных клиентов. Компания зарегистриваны в Ухане и в Гонконге, и в Санкт-Петербурге есть представительство.

Мы делаем упор на следующие:
Во-первых, проводить контроль качества закупочных продукций.
Во-вторых, проводить контроль цены закупочных продукций.
В-третьих, проводить контроль расхода на доставку для покупателей.

Вам поможем все закупить из Китая!

наш сайт
Автор: Люба
E-mail: shirley.lau [@] sunrise-trading.cn
Тел.: 86-27-86758609
Регион: Китай
Добавлено 2012-04-24
 
 
Следующее объявление:
Цилиндры минераловатные Cutwool в наличии!
Теплоизоляция для трубопроводов Cutwool - качество проверенное временем! Все наши клиенты становятся постоянными! Учитывая огромный спрос на продукцию Cutwool мы дополнительно запустили новую производственную линию не имеющую аналогов в России!
Производство Cutwool оснащено самым современным технологическим оборудованием, обладающим компьютерной системой управления. Процесс изготовления происходит полностью в автоматическом режиме, а встроенное программное обеспечение позволяет проектировать и изготавливать изделия любого уровня сложности, от элементов теплоизоляции прямолинейных участков трубопроводов, до запорно-регулирующей арматуры и фасонных элементов трубопровода (отводы, тройники, переходы), а так же емкостей и резервуаров различной формы и размеров!
http://www.tehnoisol.ru
Цена: 100
Валюта: Рубли
 
Предыдущее объявление:
фольгоизол от производителя
Фольгированная изоляция для теплотрасс и трубопроводов-фольгоизол на стеклоткани, Фольгоизол ФГ- гидроизоляционный, кровельный. Производитель. Низкие цены. Бесплатная доставка.
http://centroplast.ru
Цена: 120
Валюта: Рубли