(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Цилиндры минераловатные Cutwool в наличи..

Цилиндры минераловатные Cutwool в наличии!
Теплоизоляция для трубопроводов Cutwool - качество проверенное временем! Все наши клиенты становятся постоянными! Учитывая огромный спрос на продукцию Cutwool мы дополнительно запустили новую производственную линию не имеющую аналогов в России!
Производство Cutwool оснащено самым современным технологическим оборудованием, обладающим компьютерной системой управления. Процесс изготовления происходит полностью в автоматическом режиме, а встроенное программное обеспечение позволяет проектировать и изготавливать изделия любого уровня сложности, от элементов теплоизоляции прямолинейных участков трубопроводов, до запорно-регулирующей арматуры и фасонных элементов трубопровода (отводы, тройники, переходы), а так же емкостей и резервуаров различной формы и размеров!
http://www.tehnoisol.ru
Цена: 100
Валюта: Рубли
Автор: Регина
E-mail: cutwool [собака] yandex.ru
Тел.: 7(495)22 61465
Регион: Москва
Добавлено 2012-04-24
 
 
Следующее объявление:
Продаю средства ПРОСЕПТ (PROSEPT) на территории Калужск
Линия средств для покраски и обработки древесины, пропитки для дерева, средства защиты древесины, средства защиты строительных материалов.
Антисептики для древесины. Огнебиозащита. Лесирующий антисептик. Отбеливатель. Антисептик для бани. Очистка высолов зданий. Очистка цементных загрязнений. Водоотталкивающая пропитка для камня. Гидрофобизатор. Средство против плесени.
Официальный представитель. Профессиональная консультация.
 
Предыдущее объявление:
Вам поможем все закупить из Китая!
ООО 《Ухань Рассвет》 является специальной импортно-экспортной торговой компанией, специализируется предлагать экспортную службу и закупаться из Китая для зарубежных клиентов. Компания зарегистриваны в Ухане и в Гонконге, и в Санкт-Петербурге есть представительство.

Мы делаем упор на следующие:
Во-первых, проводить контроль качества закупочных продукций.
Во-вторых, проводить контроль цены закупочных продукций.
В-третьих, проводить контроль расхода на доставку для покупателей.

Вам поможем все закупить из Китая!

наш сайт