(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Льняная пакля тюк для дома, ленточная па..

Льняная пакля тюк для дома, ленточная пакля рулон для сруба
Осуществляем реализацию льняной пакли 229-10-32 со склада в Киеве. Строительная пакля фасуется в тюк и идеально подходит для конопатки больших щелей деревянного дома. Также льняная строительная пакля реализуется в мешках на развес по 10 кг. Льняная пакля рулон используется для прокладки между бревен при сборке сруба. Нарезаем рулонную паклю нужной ширины под размер паза бруса. Рулонная льняная пакля имеет стабильную толщину 5-6 мм, что обеспечивает полную не продуваемость стен. Льняная пакля для конопатки деревянных конструкций, ленточная льняная пакля 097-689-18-71 Роман.
Автор: Роман
E-mail: hobo32 (@) ukr.net
Тел.: (097) 966-01-66
Регион: Киев
Добавлено 2012-05-17
 
 
Следующее объявление:
Теплоизоляционные штукатурные смеси Вермиизол
«Вермиизол»™ - это штукатурная смесь для наружных и внутренних работ объединяющая в себе лучшие свойства качественной штукатурки и высокоэффективного утеплителя.
Эффективным утеплителем «Вермиизол»™ становится благодаря вспученному вермикулиту, который входит в состав штукатурной смеси. Вспученный вермикулит – это легкий минеральный заполнитель, полученный термообработкой вермикулитовой горной породы. Вермикулит абсолютно экологически чистый природный компонент. Вермикулит отличается хорошими тепло и звукоизоляционными свойствами. Биологически стоек: не подвержен разложению и гниению под действием микроорганизмов, не является благоприятной средой для насекомых и грызунов. Химически инертен: нейтрален к действию щелочей и кислот.
 
Предыдущее объявление:
Декоративная мраморная штукатурка Термобраво
Предлагаем фасадную штукатурку из камня гранита и мрамора. Цветовая гамма из натуральных, естественных природных оттенков камней. Фасовка в пластиковые ведра по 25кг. Производится по польской технологии завода Термо Браво. Штукатурка производится в фракции зерна 0,5-1мм. , и 0,8мм-1,5мм. Штукатурка легко наносится, пластична и долговечна. Выход с ведра 5-8м.кв.
Стоимость розничная 360грн/ведро.
Конта кты:
Киев, б-р Верховного совета 34,оф.18 тел. 044 362-8290/80; 044 362-6415.
altavira.com.ua
К лючевые слова:
Фасадная штукатурка, мраморная штукатурка, штукатурка из камня, штукатурка из гранита, штукатурка из мрамора, фасад, штукатурка, декоративная фасадная штукатурка, фасадные штукатурки, декоративные фасадные штукатурки, фасадные штукатурки, мраморные штукатурки, штукатурки из камня, штукатурки из гранита, штукатурки из мрамора, фасад, штукатурки, декоративная фасадная штукатурка, Киев, штукатурка Киев, штукатурки Киев, фасадные штукатурки Киев, фасадные штукатурки в Киеве