(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Теплоизоляционные штукатурные смеси Верм..

Теплоизоляционные штукатурные смеси Вермиизол
«Вермиизол»™ - это штукатурная смесь для наружных и внутренних работ объединяющая в себе лучшие свойства качественной штукатурки и высокоэффективного утеплителя.
Эффективным утеплителем «Вермиизол»™ становится благодаря вспученному вермикулиту, который входит в состав штукатурной смеси. Вспученный вермикулит – это легкий минеральный заполнитель, полученный термообработкой вермикулитовой горной породы. Вермикулит абсолютно экологически чистый природный компонент. Вермикулит отличается хорошими тепло и звукоизоляционными свойствами. Биологически стоек: не подвержен разложению и гниению под действием микроорганизмов, не является благоприятной средой для насекомых и грызунов. Химически инертен: нейтрален к действию щелочей и кислот.
Автор: Дмитрий
E-mail: dkolyaev [@] yandex.ru
Тел.: 38 095 132 10 35
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2012-05-17
 
 
Следующее объявление:
Вермиизол СТ-450-теплоизоляционная стяжка пола
Сухая смесь «Вермиизол»™ это многокомпонентный утеплитель, который состоит из неорганических веществ, цемента и природного теплозвукоизоляционного наполнителя – вермикулит. После смешивания с водой сухой порошковой массы «Вермиизол»™ получается готовая к использованию теплозвукоизоляционная смесь для устройства элемента пола.
Теплоизоляционная смесь для устройства подготовки пола «Вермиизол»™ является экологически чистым материалом, предназначенным для утепления зданий и сооружений различного назначения. Рекомендуется к применению при необходимости снижения нагрузок на основание, для создания конструкции пола со звуко- и теплоизоляционными свойствами. Особо рекомендуется для применения в жилищном строительстве, т.к. позволяет снизить себестоимость кв. метра площади Предназначена для устройства выравнивающей стяжки и наносится на основание как при ремонте старых зданий, так и при сооружении новых.
 
Предыдущее объявление:
Льняная пакля тюк для дома, ленточная пакля рулон для сруба
Осуществляем реализацию льняной пакли 229-10-32 со склада в Киеве. Строительная пакля фасуется в тюк и идеально подходит для конопатки больших щелей деревянного дома. Также льняная строительная пакля реализуется в мешках на развес по 10 кг. Льняная пакля рулон используется для прокладки между бревен при сборке сруба. Нарезаем рулонную паклю нужной ширины под размер паза бруса. Рулонная льняная пакля имеет стабильную толщину 5-6 мм, что обеспечивает полную не продуваемость стен. Льняная пакля для конопатки деревянных конструкций, ленточная льняная пакля 097-689-18-71 Роман.