(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

обои 'PLAYDATE' (WALLQUEST) в салоне сп-..

обои 'PLAYDATE' (WALLQUEST) в салоне сп-
Салон СП-Дизайн (на Фрунзенской) представляет эксклюзивные обои 'Playdate' компании Wallquest.

Обои Wallquest начали производится во Франции еще в 1820 году. В те далекие времена коллекции, выпускаемые на небольшой частной фабрике, имели огромную популярность в Европе. Поэтому активное развитие производственного предприятия — скорее закономерность, нежели случайная удача для его владельцев. Обои фирмы Wallquest широко известны по всему миру. Поистине огромный фирменный ассортимент представляет собой безграничный простор для дизайнерской фантазии. Многочисленные каталоги обоев для стен Wallquest содержат в себе различные стилевые решения: классика, безудержная роскошь, сдержанный минимализм, эксклюзивная эклектика и еще множество решений — на самый предвзятый вкус.

С каталогом обоев 'Playdate', а та кже со всем ассортиментом обоев можно предварительно познакомиться и на сайте Салона, ну а полистать фирменные Каталоги приезжайте в шоу-рум "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.
Автор: Салон СП-Дизайн (на Фрунзенской)
Сайт: www.sp-design.ru
Тел.: (495) 780-6641, 8 (926) 537-69-96
Регион: Москва, Фрунзенская наб., д.30 (Выставочный центр Росстройэкспо, Павильон 12, Стенд 24)
Добавлено 2012-05-18
 
 
Следующее объявление:
Продам натуральный мрамор дешево
Плиты из натурального мрамора серо-синего оттенка, 1 плита = 60х30х2 см.=0,18 кв.м = 360 р., 1 кв.м=2000 р. Всего 10 кв.м.
 
Предыдущее объявление:
электрика
В наших магазинах представлен широкий ассортимент электротоваров и электрики от известных производителей: автоматика и электроустановочные изделия от Legrand, Schneider Electric, ABB; теплые полы DEVI, Thermo; электроинструмент Hitachi, Makita, Bosch; ручной инструмент Шток, FIT, Haupa; кабель-канал T-Plast, Рувинил; энергосберегающие и светодиодные лампы Gauss, Navigator; светильники Световые технологии, Technolux, Ардатов, Ксенон; электросчетчики Меркурий; электротовары от IEK, EKF; а также кабель и провод, материалы для электромонтажа, теплотехника.
Москва ул,Бытарская дом 84