(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Продам натуральный мрамор дешево..

Продам натуральный мрамор дешево
Плиты из натурального мрамора серо-синего оттенка, 1 плита = 60х30х2 см.=0,18 кв.м = 360 р., 1 кв.м=2000 р. Всего 10 кв.м.
Автор: Алишер
E-mail: alish_ne [@] mail.ru
Тел.: 89639966779
Регион: Москва
Добавлено 2012-05-18
 
 
Следующее объявление:
Бетон Песок щебень
Компания ООО "Конгломерат" предлагает Вам все виды товарного бетона, также осуществляются поставки песка, щебня, кирпича
 
Предыдущее объявление:
обои 'PLAYDATE' (WALLQUEST) в салоне сп-
Салон СП-Дизайн (на Фрунзенской) представляет эксклюзивные обои 'Playdate' компании Wallquest.

Обои Wallquest начали производится во Франции еще в 1820 году. В те далекие времена коллекции, выпускаемые на небольшой частной фабрике, имели огромную популярность в Европе. Поэтому активное развитие производственного предприятия — скорее закономерность, нежели случайная удача для его владельцев. Обои фирмы Wallquest широко известны по всему миру. Поистине огромный фирменный ассортимент представляет собой безграничный простор для дизайнерской фантазии. Многочисленные каталоги обоев для стен Wallquest содержат в себе различные стилевые решения: классика, безудержная роскошь, сдержанный минимализм, эксклюзивная эклектика и еще множество решений — на самый предвзятый вкус.

С каталогом обоев 'Playdate', а та кже со всем ассортиментом обоев можно предварительно познакомиться и на сайте Салона, ну а полистать фирменные Каталоги приезжайте в шоу-рум "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.