(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Смесители ZEGOR, оптовые предложения на ..

Смесители ZEGOR, оптовые предложения на смеситель для д
Смесители Zegor отличаются от любых других смесителей тем, что они обладают исключительным качеством и изысканным европейским дизайном.
Смесители ZEGOR – это эргономичные размеры, качественные и долговечные картриджи, легко регулируемая сила струи и температура воды, эффективная и мягкая работа, динамичная рукоятка, качество и надежность работы в течении долгих лет. Торговая марка ZEGOR – говорит о надежности и качестве товара. Смесителям ZEGOR можно смело доверять и получать удовольствие годами. Смесители ZEGOR – это смеситель для ванны , смеситель для душевой кабины, смеситель для душа , смеситель для умывальника, смеситель для кухни , смеситель для мойки. Поэтому устанавливать их можно хоть в ванной, хоть в душевой кабине, хоть в умывальник, хоть на кухонной мойке. Везде они будут подчеркивать изысканность Вашего интерьера и вкуса. Оптовые предложения на смеситель для душа, ванны, умывальника и кухни на сайте www.zegor.com.ua или по телефону 38(063) 761 89 75
Автор: Валерий
E-mail: sales [@] zegor.com.ua
Тел.: 38(063)7618975
Регион: Харьков
Добавлено 2012-05-21
 
 
Следующее объявление:
самоклеющиеся бутилкаучуковые герметизир
Самоклеющиеся бутилкаучуковые герметизирующие ленты Герлен изготавливается по специальной запатентованной рецептуре, не имеющей аналогов с 1978 года. Ленточные герметики Герлен производятся в виде ленты, имеющие односторонний или двухсторонний клеящийся слой. Ленты Герлен применяются для герметизации стыков в полносборном гражданском и промышленном строительстве, а также для герметизации швов, стыков, металлочерепицы, сэндвич-панелей, трещин жестяных и шиферных кровель и иных материалов. Для ремонта и герметизации повреждений листов на металлических кровлях, стыков бетона, кирпича, камня, стекла, профнастила и металла и других строительных швов, а также для защитной изоляции примыканий стеклопакетов к несущей конструкции. Герлен не выделяет вредных веществ и запахов в атмосферу. Срок службы герметизирующих лент Герлен составляет более 30 лет. Цены производителя, доставка по РФ, экспорт.
 
Предыдущее объявление:
Щебень гранитный оптом по ЖД
Купить гранитный щебень: фр. 40-70мм. Оптовые поставки из Украины.
ООО "ГенСтрой" предлагает Вашему вниманию услугу продажа гранитного щебня оптом по доступным ценам и в любых объемах. Мы предлагаем прямые поставки высококачественного щебня из карьеров Карелии, Украины, Урала (доставка вагонами по жд). В г.Москва Щебень гранитный. Поставки щебня в Россию. Цены на щебень. Продажа щебня с доставкой по РЖД
Фирма "ГенСтрой" в течение нескольких лет производит поставки украинского гранитного щебня в Россию. Мы имеем прямые договоры с производителями щебня в Украине (карьероуправления, щебзаводы).
тел: (495) 995-80-78 наш сайт