(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

самоклеющиеся бутилкаучуковые герметизир..

самоклеющиеся бутилкаучуковые герметизир
Самоклеющиеся бутилкаучуковые герметизирующие ленты Герлен изготавливается по специальной запатентованной рецептуре, не имеющей аналогов с 1978 года. Ленточные герметики Герлен производятся в виде ленты, имеющие односторонний или двухсторонний клеящийся слой. Ленты Герлен применяются для герметизации стыков в полносборном гражданском и промышленном строительстве, а также для герметизации швов, стыков, металлочерепицы, сэндвич-панелей, трещин жестяных и шиферных кровель и иных материалов. Для ремонта и герметизации повреждений листов на металлических кровлях, стыков бетона, кирпича, камня, стекла, профнастила и металла и других строительных швов, а также для защитной изоляции примыканий стеклопакетов к несущей конструкции. Герлен не выделяет вредных веществ и запахов в атмосферу. Срок службы герметизирующих лент Герлен составляет более 30 лет. Цены производителя, доставка по РФ, экспорт.
Автор: ООО Гранд-Стейл
Сайт: www.grandstail.ru
Тел.: (495) 540-52-11
Регион: 2-ой Лихачевский переулок, дом 7
Добавлено 2012-05-22
 
 
Следующее объявление:
пакля ленточная для дома, пакля для прокладки и ко
Нарезаем ленточную паклю любой ширины от 2 см. 097-689-18-71. Ленточная пакля имеет обширную область использования и применяется для дерева, для заделки швов и для заполнения пустот. Применение ленточной пакли для уплотнения (утепления прокладки) между бревнами и венцами позволит надежно утеплитель межвенцовый паз. Использование ленточной пакли для утепления между венцами деревянного дома обеспечит полную не продуваемость стен. Ленточная пакля очень часто применяется для утепления сруба сауны. Также ленточная пакля используется для конопатки бани деревянного дома. Рулонная пакля в ленте по низким ценам Валентина 229-06-73.
 
Предыдущее объявление:
Смесители ZEGOR, оптовые предложения на смеситель для д
Смесители Zegor отличаются от любых других смесителей тем, что они обладают исключительным качеством и изысканным европейским дизайном.
Смесители ZEGOR – это эргономичные размеры, качественные и долговечные картриджи, легко регулируемая сила струи и температура воды, эффективная и мягкая работа, динамичная рукоятка, качество и надежность работы в течении долгих лет. Торговая марка ZEGOR – говорит о надежности и качестве товара. Смесителям ZEGOR можно смело доверять и получать удовольствие годами. Смесители ZEGOR – это смеситель для ванны , смеситель для душевой кабины, смеситель для душа , смеситель для умывальника, смеситель для кухни , смеситель для мойки. Поэтому устанавливать их можно хоть в ванной, хоть в душевой кабине, хоть в умывальник, хоть на кухонной мойке. Везде они будут подчеркивать изысканность Вашего интерьера и вкуса. Оптовые предложения на смеситель для душа, ванны, умывальника и кухни на сайте www.zegor.com.ua или по телефону 38(063) 761 89 75