(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Полиуретановая наливная кровля Магнэтик-..

Полиуретановая наливная кровля Магнэтик-
Полиуретановая наливная кровля Магнэтик-НГ применяется для устройства холодной наливной кровли, гидроизоляции строительных поверхностей, конструкций и сооружений, антикоррозионной защиты. Наливная кровля Магнэтик-НГ особенно удобна в гидроизоляции ремонта и устройства труднодоступных участков кровель (вокруг антенн, труб и воздуховодов, воронок, примыканий битумных кровельных материалов, козырьков балконов, парапетов и др.).Наливная кровля Магнэтик-НГ наносится механизированным напылением или вручную - шпателем, валиком, ракелем и т.п. Ориентировочный расход наливной кровли для гидроизоляции и антикоррозионной обработки составляет 0,5 - 1кг на 1м2, для устройства и ремонта кровель 2 - 4 кг на 1м2. Возможна модификация покрытия применением наполнителей и армированием. В качестве армирующего материала применяется стекловолокно, стеклоткань, рогожа, мешковина и т.п. Цены производителя, доставка по РФ, экспорт, скидки на крупный опт.
Автор: ООО Гранд-Стейл
Сайт: smv100.ru
Тел.: (495) 540-52-11
Регион: 2-ой Лихачевский переулок, дом 7
Добавлено 2012-06-15
 
 
Следующее объявление:
ООО "Стройкомплект", Железобетонные изделия, Бетон
Торгово-производственная компания реализует Железобетонные изделия, Бетон, Тротуарную плитку. Существует гибкая система скидок в зависимости от объема. Осуществляется доставка железобетона и бетона.
 
Предыдущее объявление:
кровельные и стеновые сэндвич-панели
Производство сэндвич-панели.
ПК "СтальПрофиль" производитель кровельных сэндвич панелей и стеновых сэндвич-панелей (ПолюсПанель) с различным типом профилирования, с утеплителем из минеральной ваты и пенополистирола. Толщина сэндвич панелей от 40мм до 250мм. Все цвета RAL.
Кроме изготовления, также проектирование, монтаж сэндвич-панелей, металлоконструкций для строительства: дома, гараж, быстровозводимые здания, другие проекты.
Цена сендвич-панелей нашего производства и индивидуальный подход к каждому Заказчику дают возможность купить сэндвич панели на наиболее выгодных для Вас условиях.
Завод находится в Тульской области.
ПК "Сталь Профиль"-выполнит Ваши проекты, быстро, качественно!