(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

ООО "Стройкомплект", Железобет..

ООО "Стройкомплект", Железобетонные изделия, Бетон
Торгово-производственная компания реализует Железобетонные изделия, Бетон, Тротуарную плитку. Существует гибкая система скидок в зависимости от объема. Осуществляется доставка железобетона и бетона.
Тел.: (3843) 36-40-45
Регион: Новокузнецк
Добавлено 2012-06-15
 
 
Следующее объявление:
Керамическая плитка для ванной комнаты
Формируя предложение интернет-магазина Technotile (Технотайл), за основу мы взяли несколько принципов:
- всегда следовать в ногу со временем, постоянно пополняя ассортимент актуальными коллекциями керамической плитки и керамогранита
- находить решение для каждого: от роскошной классики до очаровательного кантри и сдержанного хай-тека
- предлагать продукцию разного ценового диапазона: от эконом-класса до европейского инновационного тонкого керамического гранита класса люкс (Slim)
- удовлетворять все потребности: керамическая плитка и керамогранит для внутренней отделки квартир, домов, офисов, фасадов зданий, промышленных зданий
- выбрать лучшее от лучших. У нас представлена продукция производителей
http://www.technotile-shop.ru/
Цена: 400
Валюта: Рубли
 
Предыдущее объявление:
Полиуретановая наливная кровля Магнэтик-
Полиуретановая наливная кровля Магнэтик-НГ применяется для устройства холодной наливной кровли, гидроизоляции строительных поверхностей, конструкций и сооружений, антикоррозионной защиты. Наливная кровля Магнэтик-НГ особенно удобна в гидроизоляции ремонта и устройства труднодоступных участков кровель (вокруг антенн, труб и воздуховодов, воронок, примыканий битумных кровельных материалов, козырьков балконов, парапетов и др.).Наливная кровля Магнэтик-НГ наносится механизированным напылением или вручную - шпателем, валиком, ракелем и т.п. Ориентировочный расход наливной кровли для гидроизоляции и антикоррозионной обработки составляет 0,5 - 1кг на 1м2, для устройства и ремонта кровель 2 - 4 кг на 1м2. Возможна модификация покрытия применением наполнителей и армированием. В качестве армирующего материала применяется стекловолокно, стеклоткань, рогожа, мешковина и т.п. Цены производителя, доставка по РФ, экспорт, скидки на крупный опт.