(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Штукатурная смесь Лик Керамик..

Штукатурная смесь Лик Керамик
Теплоизоляционная штукатурная смесь для стен и пола «Лик Керамик»

• Экологически безопасная
• Негорючая
• Гидрофобная
• Морозостойкая

Теплоизоляционная штукатурная смесь предназначена для тепло-, гидро-, звукоизоляции и выравнивания ограждающих конструкций из ячеисто-бетонных и перлитобетонных блоков, кирпича, металла и других материалов, как снаружи, так и внутри зданий. Толщина слоя от 10 до 20 мм.

Подготовка основания

Штукатурная смесь наносится на чистые стены, если есть неровности, необходимо предварительное выравнивание поверхности стен. Перед нанесением теплоизоляционной штукатурной смеси «Лик Керамик» поверхность стены из материалов с повышенным влагопоглощением (пено -, газобетон, силикатный кирпич и другие пористые материалы) необходимо обильно смочить водой или прогрунтовать.

Рекомендации
Работы выполнять при температуре основания от 5°С до 30°С.
Автор: Сергей Викторович
E-mail: licceramic [@] ukr.net
Тел.: 099-702-28-03
Регион: Киев
Добавлено 2012-07-19
 
 
Следующее объявление:
Отделка квартиры в Одинцово
Предоставление высокопрофессиональных услуг в сфере ремонта квартир и офисов в г Одинцово. В любое время к Вашим услугам - установка кондиционеров и бойлеров, замена окон и прокладка электропроводки, а также установка перегородок и подвесных потолков. наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Теплоизоляция Лик Керамик
ЛИК Керамик – жидкое керамическое покрытие белого, серого или другого любого цвета. После высыхания образует эластичное покрытие. Обеспечивает теплоизоляцию, антикоррозийную, гидрофобную (водоотталкивание) и другие защиты бетонных, металлических, железобетонных, кирпичных, деревянных, стеклянных, резиновых поверхностей. Наносится как краска.

ЛИК Керамик – это высокотехнологичный композиционный состав, состоящий из вакуумированных керамических сфер, находящихся в смеси акриловых полимеров. Получаемое покрытие обладает низкой теплопроводностью (0,0025 Вт/мК), высокой способностью отражать 90 % падающих лучей света и рассеивать до 95% инфракрасного излучения. Эти свойства способствуют прекрасному сохранению тепла в помещениях.
Сфера применения сверхтонкой теплоизоляции ЛИК Керамик постоянно расширяется.