(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Отделка квартиры в Одинцово..

Отделка квартиры в Одинцово
Предоставление высокопрофессиональных услуг в сфере ремонта квартир и офисов в г Одинцово. В любое время к Вашим услугам - установка кондиционеров и бойлеров, замена окон и прокладка электропроводки, а также установка перегородок и подвесных потолков. наш сайт
Автор: Валерия
E-mail: ydacha-stroy56 (@) mail.ru
Тел.: 7 (495) 510-97-81
Регион: Одинцово
Добавлено 2012-07-19
 
 
Следующее объявление:
Доска лиственница цена, доска лиственница купить.
Предприятие "Сибирский Лес" реализует столярные изделия из Иркутской и Красноярской лиственницы в Москве и области. Размеры изделий доска лиственницы: террасная доска вельвет Доска пола лиственница купить в Москве, планкен лиственницы цена от производителя, террасная доска лиственницы стоимость низкая в регионе, евровагонка штиль цена приемлемая, имитация бруса лиственница купить с доставкой, палубная доска лиственницы цена в Московской области, паркетная доска массив лиственница купить не дорого, вагонка лиственницы софт лайн цена оптовая.
http://listvennica-gost.pul.ru/
Цена: 780
Валюта: Рубли
 
Предыдущее объявление:
Штукатурная смесь Лик Керамик
Теплоизоляционная штукатурная смесь для стен и пола «Лик Керамик»

• Экологически безопасная
• Негорючая
• Гидрофобная
• Морозостойкая

Теплоизоляционная штукатурная смесь предназначена для тепло-, гидро-, звукоизоляции и выравнивания ограждающих конструкций из ячеисто-бетонных и перлитобетонных блоков, кирпича, металла и других материалов, как снаружи, так и внутри зданий. Толщина слоя от 10 до 20 мм.

Подготовка основания

Штукатурная смесь наносится на чистые стены, если есть неровности, необходимо предварительное выравнивание поверхности стен. Перед нанесением теплоизоляционной штукатурной смеси «Лик Керамик» поверхность стены из материалов с повышенным влагопоглощением (пено -, газобетон, силикатный кирпич и другие пористые материалы) необходимо обильно смочить водой или прогрунтовать.

Рекомендации
Работы выполнять при температуре основания от 5°С до 30°С.