(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Окна и двери из алюминия..

Окна и двери из алюминия
Окна и двери из алюминия!!! ООО «Монтажстрой»
Изготовим и смонтируем окна и двери любой конфигурации, любого назначения. Разработаем и установим на месте зимние сады, павильоны, торговое оборудование в максимально короткие сроки с реальной гарантией. Индивидуальный подход и гибкая ценовая политика. Московское предприятие, 15 лет на рынке, лицензии, инженеры и рабочие высокой квалификации. Собственная производственная база.
Автор: Ковардин Виталий Николаевич
Сайт: www.montazstroj.ru
Тел.: (495) 223 6145
Добавлено 2012-07-24
 
 
Следующее объявление:
Элитный паркет SUPERIOR FLOORING Канада
Элитный паркет канадского производителя Superior Flooring
Компания Авэнти представляет массивную доску Superior (Супериор), которая является продуктом VIP-класса среди напольных покрытий. Superior Flooring – признанный лидер в производстве эксклюзивных напольных покрытий. Ведущие дизайнеры и архитекторы по достоинству оценили уникальные технологии и качество массивных паркетных полов от Superior Flooring и используют их в своих работах.
Цвет и структура поверхности пола во многом являются определяющим или, во всяком случае, одним из основных компонентов, определяющих стиль и дизайн Вашего интерьера.Все готовые к использованию массивные доски Superior имеют антибактериальные и антимикробные компоненты, а также специальные компоненты позволяющие предотвратить изменение цветов под воздействием света и времени. Это настоящий элитный паркет для эксклюзивных интерьеров. Работаем с регионами, доставка по всей России.
Сотрудничество с дизайнерами.
Тел. 8 (499) 250-08-07,
 
Предыдущее объявление:
Продажа растительного грунта
Продажа растительного грунта (срезка). Желательно самовывоз. В наличии более 2000 м3. Стоимость 1 м3 - 200-250руб в зависимости от количества вывозимого грунта. Грунт хорошего качества (бывшие колхозные поля). удобный подъезд с а/дороги Москва-Нижний Новгород 59км.