(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Элитный паркет SUPERIOR FLOORING Канада..

Элитный паркет SUPERIOR FLOORING Канада
Элитный паркет канадского производителя Superior Flooring
Компания Авэнти представляет массивную доску Superior (Супериор), которая является продуктом VIP-класса среди напольных покрытий. Superior Flooring – признанный лидер в производстве эксклюзивных напольных покрытий. Ведущие дизайнеры и архитекторы по достоинству оценили уникальные технологии и качество массивных паркетных полов от Superior Flooring и используют их в своих работах.
Цвет и структура поверхности пола во многом являются определяющим или, во всяком случае, одним из основных компонентов, определяющих стиль и дизайн Вашего интерьера.Все готовые к использованию массивные доски Superior имеют антибактериальные и антимикробные компоненты, а также специальные компоненты позволяющие предотвратить изменение цветов под воздействием света и времени. Это настоящий элитный паркет для эксклюзивных интерьеров. Работаем с регионами, доставка по всей России.
Сотрудничество с дизайнерами.
Тел. 8 (499) 250-08-07,
Автор: Александра
Сайт: www.aventi.ru
Тел.: 8(499)250-08-07
Регион: Москва
Добавлено 2012-07-24
 
 
Следующее объявление:
3D пол, полимерный пол Ярославль А2

Полимерные полы, интерактивная плитка, плитка пвх, жидкая плитка, жидкий пол, 3D пол, интерактивный пол, плитка для развлекательных центров, плитка для боулинг центров, жидкая плитка 3D, живой пол, напольные интерактивные материалы, живая барная стойка, живая столешница.
 
Предыдущее объявление:
Окна и двери из алюминия
Окна и двери из алюминия!!! ООО «Монтажстрой»
Изготовим и смонтируем окна и двери любой конфигурации, любого назначения. Разработаем и установим на месте зимние сады, павильоны, торговое оборудование в максимально короткие сроки с реальной гарантией. Индивидуальный подход и гибкая ценовая политика. Московское предприятие, 15 лет на рынке, лицензии, инженеры и рабочие высокой квалификации. Собственная производственная база.