(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Кирпич (продажа и доставка)..

Кирпич (продажа и доставка)
Продаю кирпич: кугультинский красный забутовочный, зеленокумскийЮ шпаковский (в пакетах), шлакоблоки; в любом количестве с доставкой, выгрузка краном-манипулятором.
Автор: Виктор
E-mail: sergeev.dmitri-viktorovich [собака] yandex.ru
Тел.: 89633840640
Регион: Ставрополь
Добавлено 2012-07-27
 
 
Следующее объявление:
Нортовские лаки и краски
НПФ Бионат продает Нортовские грунтовки, краски и лаки. Водно-дисперсионные Нортовские краски предназначены для деревянных, бетонных, кирпичных, каменных, оштукатуренных поверхностей. Есть Нортовские краски для наружных и внутренних работ. Краска обладают хорошей укрывающей способностью, легко наносится, не отслаивается и не трескается, практически не имеет запаха. Нортовские акриловые лаки оразуют полуматовое водогязеоттавкивающее бесцветное покрытие, обладают высокими малярными свойствами, срок службы покрытия 10 лет. Нортовская универсальная акриловая грунтовка подходит для подготовки всех видов поверхностей к нанесению лакокрасочного покрытия. Уменьшает расход материалов, обладает антисептическим эффектом. наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Фурнитура для дверей эконом класса оптом
Прямые поставки от производителя. Компания "ЗАМКИ.СПб.РУ" предлагает оптом и в розницу фурнитуру для дверей эконом класса.
Ручки АМУЛЕТ, ИТАРОС, ОНИКС, ALDETTI от 199 рублей.
Петли ALDETTI, ARC, ИТАРОС от 25 рублей